Отзыв о компании сиа интернешнл
Добавлен: 15:04 18.07.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  siamed.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тамбов, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Дистрибьютор лекарственных средств. головное предприятие - Москва, Дочерние подразделения - по всей России.

Никнейм: provizor.ru (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

отзывы адептов покзательны. Только в это самое время Протек распределяет млн. дивидентов и рабуется, наверное, что в Сиа работают люди с таким пониманием.
...Смысл работы на фармрынке другой, не то чтобы когото трахнуть, а иметь больше прибыли, больше клиентов и полояльнее, Да и владеть рынком.
Про то что кто то в сиа может кого-то трахнуть это я сказал так к слову, В плане обращно "плюнуть на отношения не подумав".А вы вдруг решили буквально...

Да и секрета никакого нет, сиа отказалась работать и применила для этого оригинальный метод к аптеке, которая называется Симплекс. Москва.

Для молодых игорячих скажу, что очериди за товаром со склада не выстраиваютя. для этого нужно мозгов много и сильно сильно стараться...

А то, что Сиа в свое время была нашим лучшим поставщиком это да. И менеджеры были отличные и отношения всегда были цивили..... Жалко, конечно, такого менять на индусов....

нет, все отлично

# Тип-Топ2012-08-29 18:49:02
«…..И менеджеры были отличные», вы удивитесь, но именно последствия использования своего права Рудинским (которое вы так убедительно обосновывали) и привело компанию к нынешнему состоянию и как следствие к отношениям с партнерами. Ведь ничего и никогда не проходит бесследно.
# GGGG2012-07-19 22:57:44
А про "сборщиков долгов" тоже придумали? Тогда клевещите на добрую, ласковую компанию. Врун однако вы, или опять: "вас не правильно поняли", чем то сие высказывание очень напоминает высказывание другого человека.
# Адепт2012-07-19 00:04:01
На СИА можно смело защищать диссертацию на тему "Влияние сексуальной ориентации фактического руководителя компании на ее финансовые результаты, корпоративную культуру и взаимоотношения с клиентами" .