Отзыв о компании Домашние Деньги
Добавлен: 15:02 18.07.2012
Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Сайт:  rubli.my1.ru
Эл. почта: Домашние Деньги
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59

Описание деятельности:  ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

расхваливают, видно, сами себя через подставок на отзывах.

для ООО Домашние деньги:

На мой мобильник еженедельно поступают ваши "напоминания" о грядущей оплате.
Проверяйте у заемщиков мобильники при оформлении, прозванивайте. Не надо трахать СМС-ками людей, чьи номера указывают ваши должники. Мой, видно, указала ВОРОНОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, если это не ваша ошибка.

На сайт, где они себя расхваливают, мою просьбу не ставят.

# Артемка2012-07-30 06:09:03
Хм, а где деньги дают за хорошие отзывы???
# Людмила Николаевна2012-07-18 15:17:11
нет кнопки удаления отзыва. ошибочно поставлен не на те Домашние деньги. таких фирм две, меня донимает domadengi.ru.
# Людмила Николаевна2012-07-18 15:16:10
нет кнопки удаления отзыва. ошибочно поставлен не на те Домашние деньги. таких фирм две меня донимает domadengi.ru.