Отзыв о компании АО Цезарь Сателлит
Добавлен: 12:43 18.07.2012
Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Никнейм: Руслан (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

Можно опаздывать

в общем, не тратьте время. шаражка еще та. был в москве на кутузовском 8, у Жанны. денег нет, на собеседовании демонстративно советским калькулятором считала сколько моя з/п будет в гросс, трижды повторила что готовы рассмотреть. Нельзя было заранее посчитать? При этом моя сумма меньше заявленной в вакансии. Коллектив быдло замкадышное: охранник, секретарша (курила стояла, ждал пока из этого зоопарка выпустят) и самое главное необремененная интеллектом HRка. Договорились о беседе с руководством сразу, в итоге слушал чушь этой Жанны 40мин и ушел нафиг.
Не тратьте время, вариант не для сертифицированных специалистов.
Быдло, рабство, необразованность - девиз компании.

# Бывший сотрудник2012-08-10 21:52:16
Абсолютно все верно. HR-ка новенькая, так как две предыдущие ушли на хорошие вакансии. Начальник этого отдела отдельная тема.)))))) Девченки на оформлении, из старого коллектива, отличные, и по уму и по человеческим качествам. А так компания тихое болото.... Фин. дир. новый пришел из "Хг5", которая благополучно развалилась в этом году. Вот и можно прикинуть к чему все катиться. Всем удачи, и спасибо этому сайту.
# Бывший сотрудник2012-07-20 15:09:27
Проработал 4 года, так и есть)
Единственное, среди быдла, есть пара-тройка нормальных людей.