Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 00:19 18.07.2012
Другие названия: МТС розничная сеть

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012

Движение. Постоянно какие-то изменения, новые акции, изменения тарифных планов.

Отрицательно все остальное. В небольшом городе, где всего три точки жуткая конкуренция как между самими точками, так и непосредственно в коллективе. Инциденты решаются очень медленно, а иной раз и вообще закрываются IT-отделом без обоснования. В связи с этим страдает выполнение планов, а следовательно и наша з/п. В общем условий для нормального труда не создается. КРД инвентаризацию проводит недобросовестно. На нашей точке КРД насчитала недостачи по аксам на 8000, но мы полазили и нашли недастающие аксы. Хорошо что сами спохватились, а вот на другой точке не перепроверили все и встряли на 30 тыс. Так причем после уезда КРД еще и пересорт жуткий образовался. З/п конечно не та что обещали, а график работы просто убийственен. Официально мы работаем по 8 ч. А по факту минимум 10ч. с 2-мя 5-ти минутными перекусами.

# маха2013-02-15 09:53:38
да уж, ишачат сами и из других таких лохов пытаются сделать, чтобы самим не обидно было... Любая страница ТК РФ - нарушения...... много и как бы официально... задолбали все... Не идите, дети, к ним работать! Стольким хорошим людям мозг в этой компании вынесли нелепостями и убийственным графиком. СПб
# Специалист Якутск2012-08-06 16:25:23
минимум 10 ага...минимум 12 блин...пока там заявки мутишь...1с закроешь...а в доках написано 8 часов!!!! у нас в Якутске никто не работал менее 12 часов в день..все ишачат