Отзыв о компании Эгопласт
Эл. почта: mgagarina@egoplast.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8(903)4043232, 8(863)2007372

Описание деятельности:  Продажа сантехнического оборудования

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Июль 2012
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Молодой коллектив.

Проработала, в ООО "ТД"Эгопласт" не полных 3 месяца. Директор турок, Эмре Бей, самый упертый человек в мире, плохо говорящий и понимающий по-русски. Отношение к сотрудникам ужасное, постоянные нервные срывы, кидание трубок во время решения рабочих моментов. Также можете пострадать, от того, что в Вас чем-нибудь могут кинуть(карандаш, портфель, тетрадь). Постоянная текучка кадров, в первый месяц моей работы,уволилось 15 сотрудников (учитывая,что общий штат сотрудников со складскими работниками около 30 чел). Если вы все-таки решили устроится в "ТД"Эгопласт", вам придется прикрывать п... госпадину Эмре, во всем, независимо от вашей должности,т.к. обворовывает он ее не слабо(т.к главный офис в Москве находится,а Эмре работает около года в Ростове на должности директора). Ворует он не только у фирмы,а также и у своих сотрудников,которые получают копейки. Я за последний месяц работы получила 8143 тыс.руб(а Москва перечислила мне 17000 руб(т.е. остальные деньги он куда дел...?)),так это не учитывая премии(которую высчитывают так, как вздумается, я ее ни разу так и не увидела,хотя по договоренности с Эмре испытательный срок у меня 2 месяца,вместо 3-х, а на момент получения з/п г-н Эмре,забрал свои слова назад). Пустослов..все,что он говорит делите на 100, у него звездная болезнь, людей принимает на работу в основном по внешности. Увольняет по придуманным версиям, по его мнению у него все сотрудники сидят на откатах))Ах-хаа)Это единственный аргумент для всех сотрудников (причем абсолютно не обоснованный, ничем не подкрепленный). Также он целыми днями бездельничает и наблюдает за вами по камерам,что бы вы не делали, он будет перезванивать и спрашивать на своем ломанном русском : " А что ты делаешь?". Общаться со всеми коллегами необходимо осторожно ,т.к. идет постоянный слив информации Эмре.
В общем много чего можно рассказать об этом "замечательном" месте работы. Пожалейте свою нервную систему. Я Вам искренне не советую идти туда работать. Заработать вы ничего не заработаете,а неприятное общение Вам обеспечено.

# Да уж2013-01-29 14:32:44
Это правда
# Карандаш2013-01-29 14:28:35
Эмре лыбится и чмокает только сотрудникам Москвы, в Ростове сотрудников за людей не считает
# Работал2012-10-12 19:21:00
Хммм... Но при этом многие сотрудники давно работают в компании...
# Бывший2012-09-06 19:36:32
Все так и есть, достоверно! Наверное, только в туалете камеры нет!
# Виктор2012-08-15 17:06:46
Вы пишите, что

А сами не приводите никаких доказательств.
# Ольга2012-07-20 22:51:02
Я тоже работала в этой компании почти пол года! И мне тоже в общем итоге не доплатили около 4000р. Подписывыюсь под каждым словом, написанным в этом отзыве! Работаешь как раб по 10, а иногда и по 12 часов бывало! Каждую копейку выпрашиваешь! Я за пол года не получила ни одной премии без задержек и выпрашивания заплатить мне мои же деньги! Отношении к сотрудникам никакое! Хорошее только к тем, кто работает стукачем, а таких не мало!!! В одном углу скажешь одно- через час Эмре все знает, только в приукрашенной версии раз в 5 минимум! Никому не советую работать в этой компании, по крайней мере пока на Должности директора сидит Эмре! Люди для него ничто! Текучка кадров жуткая! Знаю людей, которые работали с предыдущим директором! Ни одного плохого слова о человеке не слышала! А про Эмре видно никто никогда не скажет ничего хорошего! Я не понимаю главный офис в Москве- куда они смотрят???? Неужели не возникает вопрос о том, что такое происходит? Почему столько увольнений? В общем писать можно много - но к сожалению ничего хорошего о руководителе говорить не хочется!
# Екатерина2012-07-20 00:20:37
Такое ощущение, что, Татьяна, не совсем поняла смысл отзыва. Вы о чем говорите? Если Вас устраивает з/п в виде радиатора и муфты, и Вы готовы отказаться от достойной оплаты своего труда в виде денежного эквивалента и карьерный рост не входит в Ваши планы, то это местечко как нельзя лучше подходит для, ни к чему не стремящихся сотрудников (с мазохистскими наклонностями ).
P.S Откаты - это не единственный способ зарабатывать. Грамотный директор должен знать, как мотивировать своих сотрудников.
# Татьяна2012-07-19 21:04:04
Если сотрудник, хочет работать честно, то он и будет работать и год и два, и более, как основной состав нашей компании. А если, он прлработав всего два месяца, захотел зарабатывать больше своего оклада в два раза, то, конечно директор " ужасный" человек))) не разрешил сидеть на " откатах")))).