Отзыв о компании «QNET»
Добавлен: 01:05 18.07.2012
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Волгоград, Калининград, Киров, Новосибирск, Омск, Уфа, Чита, Астана, Актау, Актобе, Алматы, Атырау, Байконур, Балхаш, Жанаозен, Жезказган, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Рудный, Семей, Тараз, Темиртау, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент

Описание деятельности:  Компания прямых продаж в составе крупного международного конгломерата. Объединяет в себе стратегии МЛМ и возможности электронной коммерции, и все это с продуманной культурой и этикой построения и ведения бизнеса.

Автор: Zelenoglazaya (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

...

Спасибо за предупреждение!!была на собеседовании 2 раза и уже хотела искать деньги чтобы вложиться!Не считаю себя глупой и никогда не верила таким аферам!Но стоит попасть к ним в офис,посмотреть видео и ты как в дурмане...ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ СТАТЬИ)):-*

# Она2013-10-18 03:20:21
Дорогая, прежде чем посмотреть видео, необходимо официально зарегистрироваться на сайте компании и совершить покупку. А ты же говоришь, что только хотела искать деньги. Что -то у тебя не сходится. Удачи!!!
# !!!!!!!2012-12-27 15:02:04
При просмотре видео проскакивает 25-й кадр, надписи, символики про кюнет которого ты в реале не видишь, а видит твое под сознание это типа "я люблю кюнет" у человека глаза способны видеть 24 кадра в секунду а 25-й кадр зомбирует. Это очень большое преступление лезть в психологию человека.
# Я это я2012-08-27 19:45:44
во-во, согласна с автором

под сектантским видео имеется в виду слабенькая презентация, в которой раз в три минуты повторяется одна и та же фраза типа "все, кто не работает с сетевым маркетингом, просто не знают, что это такое". Единственное, чем я восхищаюсь в кьюнете - это то, как все тонко устроено в плане психологии.. Ты сам уходишь с собеседования как после наркотиков, и потом тебя достают и давят, чтобы ты вступил. Хер вам, мы умнее.
# Nuron2012-08-20 13:44:25
Вы нарушаете жизненный баланс))))
# dimon2012-07-29 23:28:21
видео как у сектантов?