Отзыв о компании Фабрика мягкой мебели СТРЭК-тайм
Добавлен: 23:36 17.07.2012

Регионы работы: Тула, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Братцы, не спешите в эту тьму тараканью. Обман и развод полнейший. Никто таких денег вам платить не будет. Деректриса самовлюблённый прокуренный карлик. К вам прислушиваться там будут в последнюю очередь. Диваны собирают по "гаражной технологии. Дерево всё сырое. Ужос! Афёра. Берегитесь

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

На работу и с работы возит автобус.

Зарплата маленькая соцпакета нет... Рабочий день с 8 до 18... Сверхурочные не оплачивают.

# Иван2012-07-19 19:46:36
Дамы и господа, при всем уважении к человеку оставившему такой отзыв, хотелось бы напомнить, что этот ........... работавший в компании не смог удержаться даже недели, не в силу каких либо личностных отношений, а просто напросто из за своей проф непригодности. Так что прежде чем писать о нашем руководителе, стоит сначала внимательно посмотреть на себя в зеркало и сказать "какое же я унылое гавно, способное только оставлять глупые коменты" Так что делай выводы "экс технолог", предлагавший делать подлокотники из картона)))))
# Наталья2012-07-19 19:32:26
Для того чтобы писать такие отзывы сначало надо поработать хотя бы сколько то,
А так получается что уволили , а увольняют у нас тока по веской причине.
Если нет воспитания и ума ,то не надо валить на остальных.