Отзыв о компании ОТП Кредит
Добавлен: 23:16 17.07.2012
Сайт:  ru.otpcredit.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Запорожье, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Львов, Мелитополь, Николаев, Одесса, Симферополь, Сумы, Токмак, Харьков, Черновцы

Описание деятельности:  Потребительское кредитование

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012

хоть какая-то работа в небольшом городе

Перешла из другого банка, обещали отсутствие переработки, но как только приблизились мои первые выходные, меня решили поставить на только-что открывшуюся точку, посчитав что не я должна распоряджаться своими выходными, а высшее руководство. В первый раз мы всем коллективом(благо коллектив адекватный ) отвоевали свои выходные. Но тут открылась новая точка- и опять смена графика, половина выходных тупо переросла в рабочие без доплаты за переработку. Будем воевать, до тех пор пока не поймут. Или пусть работают руководители, которым на нас плевать.
Еще одна наболевшая тема это подключение новых пепешников. В должностной инструкции кредитного специалиста нет таких обязаностей, на наши плечи возложили и эту ношу, хотя есть главный специалист, который получает за это зарплату и думаю не 1200 грн. грязными.

# г.Ужгород2012-07-18 21:49:53
Был на стажировке - 1 неделю потратил, оформил все документы. В итоге - иду применять знания тренинга в другой банк... Из 3 претендентов выбрали двоих "лучших", соответственно как вы поняли не меня. Не понимаю для чего неделю+2 дня голову морочить?!