Отзыв о компании POS MEDIA UKRAINE
Сайт:  pos-media.com.ua
Эл. почта: info@pos-media.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 044 220 27 97

Описание деятельности:  POS Media Europe – це європейська медіа група, яка є активною понад 12 років, діяльність якої зосереджена на місцях продажу. Ми є ексклюзивним партнером 20 провідних європейських роздрібних мереж і співпрацюємо з 100 основними рекламодавцями в кожній країні. Між POS Media Ukraine підписані ексклюзивні контракти з одними із лідерів роздрібних мереж, таких як Фоззі Груп, Фуршет, Метро, Реал, Новус, Таврія В, та ведуться переговори щодо підписання контрактів й з іншими мережами. POS Media Europe на сьогодні представлена у наступних країнах: POS Media Чеська Республіка, POS Media Угорщина, POS Media Польща, POS Media Словаччина, Sales Activation Solutions (UK), POS Media Україна та POS Media Туреччина.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: 2012

Сама работа(выполняемые мною фуункции).

Хочу сказать,что компания сама по себе хорошая,но тут Вас ждет "золотая гора",которая останиться на горизонте.В начале вам предлагают неб. зарплату,300$ но по истичению 3 мес.(исп.срок) вам ее повысят аж на 50-70$!!!Смешно...
Затем на вас накинут 50 магазинов,как минимум(для работы вудите ездить монтировать рекламныые носители по всему городу) и при этом Зар.плата ост. таже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заикнетесь о повышении ЗП-уволят и не посмотрят,что Вы работали на ура ине один год(испытано на себе и не только).
Вам будут говорить,что мы компенсируем затраты на проезд и т.д. не верьте в это!Будете выкидывать из своего кармана.

# nik2013-03-04 13:07:20
скажите, а кем вы работали?
# POS Media Donetck2012-07-17 21:48:00
М-д,я тоже тут работал и работаю,точнее дорабатываю-компания жлобная на Зарплаты это 100%.
Уважаемые не слушайте,то что Вам рассказывают в офисе-споткнетесь.