Отзыв о компании Автоцентр "Планета"
Добавлен: 15:40 18.09.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  Продажа автомобилей

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2008

Могу написать только отрицательные стороны.
Если Вы себя еще хотя бы немного уважаете, то не стоит там работать, а то у вас очень понизится самооценка. В коллективе действительно есть нормальные работники, но это только те, кто еще не долго проработал. За вами будет постоянная слежка и в любой момент директор может решить вас уволить (не объясняя пиричин), за время моей работы в этой организации был случай, когда уволили всю смену (около 10 человек - менеджеры, допщики, механики), просто по тому, что директору что-то не понравилось, никто так и не понял что именно...?
В офисе постоянный крик директора (якобы Шереметьев А.Н.), он считает, что все врут и воруют, даже иногда из его кабинета выходили работники с расцарапанным лицом. А его охранник (Женя) порой сам не очень понимает о чем говорит, ходит как-будто после очень тяжелой ночи, он тоже псих.неуровновешенный, может даже и на женщин сорваться.
Приближенный, Ильин С., постоянно ходит с важным видом и сидить греет ушки (и решает кого-бы еще уволить?), осторожнее с ним, ему доверять точно не стоит.
Если пришел кто-то стоящий, с большим опытом работы его немного подержат, а потом увольняют, возможно потому что кто-то боится, что его подсидят, директору все равно, что происходит в коллективе, его интересует только доход, и слушает он только тех кому выгодны эти увольнения.
Работников меняют очень быстро, долго никто не работает, если вы продержались (именно ПРОДЕРЖАЛИСЬ) хотя бы "3" месяца, то это очень странно!
Решать конечно вам, но после этой организации было трудно прийти в себя и поверить что все еще есть нормальные работодатели, на каждом собеседовании казалось, что опять рабовладельческий строй. Жалею, что раньше не увол. с этой организации. Но ничего, все же есть еще норальные места...

# Дмитрий2014-03-05 16:03:29
Все именно так, проработал там шесть месяцев, и был уволен по причине моего недовольства (а причиной была температура в рем.зоне шесть градусов тепла, после прогрева помещения). Сейчас данная организация называется "Аншер"