Отзыв о компании INDUSTRY OF TIME
Добавлен: 19:57 17.07.2012
Другие названия: Мустайкин ЧП
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Киев, Житомир, Запорожье, Мелитополь, Николаев, Одесса

Описание деятельности:  Занимаются реставрацией и ремонтом часов. Ездят по всему СНГ.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Июль 2012

Дают жылье, плотят суточне, билеты оплачивают. Деньги зарабатываешь чистыми, выплатили вовремя, правда пришлось ехать в киев.

По началу тяжело непривычно главное неделю выдержать, потом все нормально втягиваеся. Постояные поестки.

# сержик2012-12-09 18:40:21
блин, пол дня ррр-ылся в инете чтоб найти хоть какую то инфо о конторе. инфо ноль. вот нашёл каких пару непонятных отзывов, кто был? чё конкретно делают?ни хрена ни ясно. как меня уже заеб... эти лохотроны.
# Дмитрий2012-11-19 02:06:33
а почему так мало отзывов??? если компания с 1998 года и ни сайта своего нету, ничего о компании не найдешь... скорее всего очередной ЛОХОТРОН.
# Василий2012-10-22 13:23:58
Напишите, если кто работал уже в этой структуре. Интересует прежде всего порядочность и серьезность предложения. Спасибо.
# Роман2012-07-17 20:09:24
Был сегодня утром на собеседовании в Киеве, парень все доходчиво объяснил и показал, даже заставил сомневаться в своих силах потяну ли работу, абы кого не берут, серьезно проверяют даже дают попробовать, сначала думал кидалово, но здесь вроде без этого. Вот теперь думаю стои ехать? А так удалось даже пообщался с парнем, что недавно приехал от них, заплатили очень не плохо, говорит тяжело, через месяц снова собирается.