Отзыв о компании ООО ЗМИ ЮИС-ФАРМ
Добавлен: 16:59 17.07.2012
Другие названия: Завод по производству одноразовых шприцев

Регионы работы: Донецк, Луганск
Телефоны: 341734

Описание деятельности:  Производство одноразовых шприцев

Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Апрель 2012

контролирующих органах

При поступлении на работу не предупреждают о задержке зарплаты. На самом деле задержка зарплаты составляет 2-3 месяца. При увольнении задолженность не выплачивается. На Ваши просьбы вернуть заработанное - вызывающее поведение и уверенность в полной безнаказанности, козыряют связями в контролирующих органах и органах власти. Еще бы - ведь сам Кравченко и Пристюк присутствовали на торжественном открытии завода. Наверное представители власти и не подозревали, что открыват предприятие беспредельщиков.

# Елена2013-06-20 21:44:00
Они действительно всех обманывают и не выплачивают зарплату!!!!
# Аноним2013-05-12 15:30:46
И мне не выплачивали, ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!!!!!!!!!
# Марина2013-05-10 21:11:51
Я работала на заводе и ушла по тому, що не выплачивали зарплату,Задержка по зарплате истиная правда. После увольнении я ище узнала что работала неофицеально!!!!!!!! Я в ужасе.
# Лилия Николаевна2012-10-24 19:28:53
Прочитав Ваш отзыв, не могу не ответить!
На протяжении более пяти лет я являюсь сотрудником завода «ЮИС ФАРМ».
Хочу всех заверить, что никакой задолженности на предприятии нет. Отношение в коллективе очень теплые и дружеские. Что касается руководства, с ним всегда можно найти общий язык и конфликтных ситуаций не возникает.
Могу только порадоваться за свой завод, поскольку чтобы поддержать местного производителя, на открытии присутствовали первые лица города!
Возникает вопрос: откуда Вы взяли такие сведения? Возможно Вы не прошли собеседование или не показали результат на испытательном сроке? По моему мнению, это не дает Вам право так нагло обманывать людей, хотя, у нас пока и нет открытых вакансий.