Отзыв о компании Фитнес клуб "Спарта"
Добавлен: 14:18 17.07.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  fitness-sparta.ru
Эл. почта: fitness-sparta@mail.ru
Телефоны: (499) 178-77-61, (499) 160-23-93, (495) 773-20-04

Описание деятельности:  Фитнес клуб среднего класса

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Из положительного только клиенты по человечески переживающие за частое увольнение администраторов

Мерзкое руководство в лице солдатовой татьяны викторовны и ее муженька дениса, который принимает всех на работу, в то время как его жена всех увольняет без оплаты за отработанные дни. Дешевая выскочка, которая на кредиты открыла 3 дешевых фитнес клуба увольняет администраторов каждую неделю. Заставляя продавать абонементы клуба по бесконечной акции, тем самым выводя своих первых клиентов, которые кстати приобрели свои абонементы при открытии клуба с 50 % скидкой в ужас.
P.S. Если ты можешь терпеть постоянные унижения, то тебе туда прямая дорога

# Антон2013-10-23 23:36:51
Не переведется лошье на земле Русской! Для таких контор выживающих на кидалове и рождаются лохи безобидные! Расплата не за горами господа нижайшие!
# Админ2013-08-13 17:48:46
Не кидате и некидаемы будите, господа хозяева жизни!
# Марина2013-08-02 20:30:22
Полностью подтверждаю высказанное вами, потому что сама попала в такую ситуацию. Впредь буду заранее читать отзывы о компании, так как в интернете о Спарте и непосредственно о Татьяне и Денисе пишут очень много плохих отзывов. О хороших людях так не отзываются.
# Соискатель Работы2013-05-28 04:13:55
Спасибо за Информацию.
Нужно больше таких сайтов и больше инвестиций в рекламу, таких сайтов как этот. Может, будет чище в стране! Записал в чёрный список фирму.
«Фитнес клуб "Спарта"»
# Петр2013-02-09 21:24:25
Купил абонемент в Спарте со скидкой в сентябре на год заплатил 14.000 тысяч.
посещаю вечером. Проблемы - залик, качалка очень маленькая метров 80 квадратных. Очередь к снарядам. Половина времени уходит на очередь. Раздевалка, душ не очень чистые. Сауна на неделе делится четные нечетные мужчины-женщины, суббота -смешанная. По нормальному войдет максимум 3-4 человека. В сауне - лавки грязные, закутке, где передеваешься - полы сырые, не очень чистые. С точки зрения гигиены - не удовлетворительно. Администраторы пугают штрафами, которых в договоре нет. Сам договор, просто желтая бумажка, непонятно с кем.
Открылся новый фитнес - пересечение Волгоградского проспекта и Волжского, бульвара, ИМПЕРИЯ ФИТНЕСА, . Все прилично, площадь качалок около 300 м2, очереди к станкам практически нет. Номенклатура станков раза в два больше чем у Спарты. Сауны нет. Раздевалка, душевые, пожалуй почище чем в Спарте. Цена очень демократическая - 3500 за 18 месяцев. Купил и туда абонемент. Да работает с 7 утра, в Спарте с 10 часов.

Рекомендую в ИМПЕРИЮ по качеству и по цене.
# Райская птичка2012-11-19 20:20:33
Они кидают сотрудников на деньги!!!Обкладывают несуществующими штрафами!! Унижают!! А Денис вообще хам конченый!!! Пусть подавятся теми деньгами которые мне не заплатили!!!