Отзыв о компании ИТМ Техносталь, ЗАО
Эл. почта: technosteel@itmstroy.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812) 622-0700

Описание деятельности:  металлоконструкции

Никнейм: сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения: Апрель 2012

зарплату выплачивают

На предприятии большая текучка. Это касается как ИТР, так и рабочих. За последний период 2,5 года (после переезда на Окт. наб.) поменялось 7 мастеров, а рабочих приходит и уходит по 3-5 человек в месяц. Это относится и к конструкторам и инженерам ОТК. К сожалению, директор дал карт-бланш начальнику производства. А это человек с не уравновешенной психикой. Как специалист он технически слаб. Как человек -подловатый и мелкий. Метод его работы (как бывшего бригадира) это запугать человека деньгами или увольнением. Сортирует людей под себя. Лучше всего подходят люди безвольные и слабые – ими проще управлять. Ко всему жена начальника производства работает в ОТК и является лучшим осведомителем о том кто, что сказал…Два рабочих были уволены только за то, что поставили ее на место(послали в отк). При закрытии зарплаты принцип один – больше в другом месте не заработают (что не является истинной). Видимо его заработок сильно привязан к выполнению заказа, поэтому люди для него становятся средством для личного обогащения (просто быдло). При таком принципе предприятие потихоньку деградирует, и взять на себя более сложный заказ уже не в состоянии. Есть, конечно, и прикормленный костяк из тех рабочих, которые работали с этим человеком раньше в рамках другого предприятия (и с ними есть индивидуальные договоренности) плюс смотрящий в рот начальник участка, по кличке «буратино», который работал еще до него в качестве мастера. Его зарплата почти в два раза выше простого и единственного мастера. Рабочим дают возможность (а иногда и заставляют т.к. это выгодно предприятию) работать сверхурочно но тариф при этом не увеличивают ни каким коэффициентом. Работая каждый день по 12 часов заработок увеличивается. А вот здоровье уходит и молодые ребята этого не понимают и через полгода начинают болеть, а больничный оплачивается мизерными деньгами. Многие не выдерживают запаха краски из малярки, которая не изолирована от основного производства. Вывод один хотите стать быдлом устраивайтесь…
P.S
Директор все видит и понимает. Но не понимает одного, что нынешний его ставленник пришел и ушел а расхлебывать другим.

# степан2015-11-03 21:02:00
Да все равно иванников г это недочеловек... Раз взялся за такую работу значит она ему по душе.
# Сева2015-10-26 23:14:00
Уважаемые мужики , если б вы знали, что начальник там не заправлял делами , как вы пишите . Всеми делами заправлял господин ЛОБАНОВ В.А. . он и не платил зарплату и за последние месяца т.е. с июля месяца всех опустил по денгам втом числе и итр , и в итоге все уволились и контору он слил хозяину , обанкротил от туда даже компьтеры все вынесли конструктора , металл резали на металлолом и вывозили за налик через дорогу , проста я уволнялся самый последний и все это видел . Канторы нет болше , а вы проста многова не знаите .
# Александр2015-09-23 14:40:00
Денег не дают, работу не оплачивают. Обещали перевести деньги 16.09.15 - так деньги и не пришли.
# сахар2015-08-21 23:49:00
Молодец Денис !!!!! В такое говно еще успеешь вляпаться.
# Денис2015-08-20 04:47:00
Всем огромное спасибо за отзывы.Чуть не вляпался...))).
# Жена декабриста2015-08-11 20:12:00
Забыла добавить. Зарплату начальник начисляет как хочет. Смотрит, по принципу, "этому парню надо 40 платить, ну а этому и 30 хватит, куда ему больше". В зависимости от этого и ставит цену за час работы. Кроме того, в конце месяца можно обнаружить, что указано у тебя количество отработанных часов на порядок меньше, чем ты наработал.
# степа2015-04-07 18:42:46
Я незнаю работает или нет но халтурами засыпал
# Леня2015-03-27 14:34:42
Парни как там гомес-иванников напишите? При мне когда стояли камеры наблюдения он все свои халтурки через работяг пускал. Мол сделай вечером и сам вынеси или положи вот в эту грузовую машину если для сослуживцев то это мы знали а то чисто свое как на конвейере то одно то другое Сколько железа ушло это звиздец
# нераб2014-12-19 14:48:55
Я в шоке! Думал иванникова давно сбросили. Почитал коменты тут правильно написано если его держат значит и деректор той же масти...
# рtеrodactel-muchacho2014-11-18 01:53:07
Иванников плюс евонная жаба-энто такие ВУРДАЛАКИ и УПЫРИ!!!Не дай бог!Работать С ТАКИМИ УТЫРКАМИ!Обходи стороной!
# разоблачитель2014-11-17 16:59:15
Иванников тварь редкая слов нет. Видимо родители постарались. Но ведь кто-то это зверье "держит" на работе. Значит он не один а в сообществе таких же. Они приходят домой к детям белые и пушистые не уточняя что заработанные деньги на подарок это чьи то подломанные судьбы... Я когда устраивался случайно пересекся с увольняющимся. Он то мне про него и рассказал. По сути предупредил и посоветовал подумать прежде чем устраиваться. Но я устроился. И отработал 1,5 месяца. Предупреждение было правильным. Не делайте ошибок.
# Андрей2014-10-25 23:59:23
полная правда
# народник2014-09-14 00:49:20
у тех и других глаз одна национальность...и презрение к народу.
# работник2014-09-12 11:32:37
Работю 3 дня.Но странные сомнения,эти ГЛАЗА !Посмотрите в них внимательно,что у нач.производства,что у Бурратины-они же БЕЗУМНЫ,это же симптомы психопатии,они помешаны на наживе,а где хоть капля здравого смысла?По моему им надо сперва лечиться в специализированном заведении,попросту в психушке...
# pupsplus2014-09-12 11:20:13
Но это ещё не всё!Г.Д. придумал оригинальный способ отъёма денег у рабочих без гражданства Р..Ф.-приходит человек,и его он отправляет в подконтрольную ему посредническую рекрутёрскую "фирму" ,мол только таким образом можно у него работать,т.е.деньги будут переводиться на счёт фирмы,а она уже ему....Но фокус в том,чтобы получить эти деньги(хотя аванс дают тысяч 5 или меньше)надо работать 2 мес.,затем эти "Рога и копыта" испаяються ровно в то время как рабочему нужно получать заработанное!!!!Ну ,а как дербаняться эти деньги-никому неизвестно...Хотя-это в чистом виде статья в Уголовном Кодексе Р.Ф....Но АЛЧНОСТЬ-берёт верх!Всем удачи и думайте,думайте....
# Рабочий2014-06-18 17:44:19
Все равно уволитесь так что время не теряйте. Даже если отработаете пару месяцев считайте отдел кадров выполнил свою задачу. А иванников да гавно в чистом виде.
# Роман2014-05-12 10:44:10
Если у вас есть лишнее время, стальные нервы, вы привыкли что с вами обращаются как с говном, вам наплевать на заработную плату то добро пожаловать в Техносталь.
# Марик2014-03-16 14:27:01
Ну, что Генадий Дмитриевич Иванников, наверно ничего нового о себе не узнал? Нам западенцам надо объединяться. Эти гои все стерпят. День прошел - в карман положил. Давай выжимай пока не выгнали.
# сварщик2014-03-10 23:12:40
Полностью согласен. Контора - гниль. Иванников, - отмороженный психопат с бешеными глазами, место которому в дурке. На деньги кидают. Переработки оплачивают как хотят не считаясь с тк. Не советую не кому идти в эту контору, потеря времени, здоровья гарантирована.
# маляр2014-03-10 16:11:58
отработал два месяца маляром .30000т.так и не увидел хотя пишут от 30000т. НЕ ходите туда!
# 222222014-03-06 22:52:03
буратино конченный осел!!иванников тобиш начальник производства самый натуральный гандон.делать нехуй на этот санном предприятии .некому несоветую
# генадий2014-02-03 15:48:30
Похоже иванников нерусский человек с быстробегающими карими глазками - великодержавную нацию ненавидит. Он по паспорту не то украинец не то молдаванин.
# майкл2014-01-24 14:48:44
В этой компании работают одни стукачи ,а Иванников пёс ёбанный который разговаривать не умеет ,а тупо всё время гавкает!
# Белый2013-11-15 12:03:47
Согласен с написанным. Весь бред про пионерлагерь и пироги видимо прописан администрацией.
# Серый2013-11-14 21:49:00
До этого работал в других подобных конторах, условия не сравнить, здесь просто пионерлагерь. Зарплату задерживали летом, небыло работы. Сейчас говорят будем работать круглосуточно до весны. Работа конечно не сахар, но работать можно. Правда не понятно как начисляется зарплата, но так было везде. Про пироги подтверждаю.
# семен2013-11-13 10:13:09
Мобильные люди действительно нужны это выгодно для начальника производства. Только потом устанешь бегать по цеху как мартышка - фигаро там фигаро здесь но оплату труда это не поднимет а задница гаронтированно будет в мыле.......
# семен2013-11-13 10:07:23
Написано правильно. Такой как Иванников (недочеловек) нужен директору для того чтобы самому сохранить свое человеческое достоинство. Не советую туда устраиваться.
# Макс2013-11-12 23:25:05
Отработал в этой компании год, ушел на работу поближе к дому. В отличии от других подобных заводов, руководство как раз внимательно относится к работягам, даже подарки на новый год дарили, а на 23 февраля пироги. Молоко давали. Если хочешь заработать, можно с переработками. Так средняя зп примерно 30 тыс у сварщиков побольше. Вся белая. Гастеров нет. Из минусов - работа тяжелая, когда красят в цехе дышать нечем.
# сергей2013-09-26 04:03:23
Условие не очень в цеху очень дымно.
Предлагали работу на плазменной резки зарплата типо 30 т.
Вдобавок хотели прецепить работу на гильотине и штампе чпу.
Как сказали нам нужны мобильные люди.
Конкретики не какой ,сухой ответ зарплата в цеху не ограничена.
Но при этом средняя зарплата в цеху 30 т.
То есть доп обязанности оплачиваются хрен поймешь как.
# Сергей2013-09-23 01:02:34
Спасибо парни за отзывы.
Думал пойти туда работать или нет.
Теперь точно не пойду !
# Виктор2013-09-15 14:41:11
Да, Сергей, вы правы! Я проработал в данной компании 3месяца на долго я их запомнил, особенно начальника производства, который даже по-русски 2словя связать не может. И не любит рабочих, которые ездят на иномарках, так как у него развалюшка. Работой это назвать тяжело, так как з/п задерживают постоянно, коллектив недружный, условий для работы нет. Соискатели, особенно молодые специалисты, не ходите туда работать!!!!
# Сова2013-09-06 11:02:07
Оно так! Весьма точно.
# алекс2013-08-25 12:07:40
100 % правда...........
# антон2013-03-28 15:05:35
абсолютно согласен. сам год отработал в этой шараге всё описано точно. иванникову и буратине-привет