Отзыв о компании ТДК Дружба
Сайт:  tdk-druzhba-cs345299.uaprom.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 (67) 404-50-08 380 (44) 406-01-31

Описание деятельности:  КОНДИТЕРКА

Никнейм: Александр Перец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Июнь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Таковых не вижу, тебя заставляют работать с 8 до пока не уснешь, а если ты говоришь что у тебя есть личная жизнь помимо работы тебе говорят:
1." Ну ты пойми, на тебя большая ставка!" (Это вначале, когда с тебя еще можно что-то выжать бесплатно)
2. "Ну-ну, я делаю выводы" (В конце месяца, перед увольнением)

Компания "дружба", это проект, который свой же хозяин ставит на колени, меняет персонал каждый месяц, средняя ротация составляет от 60% до 80%, при этом все сотрудники которые уходят (Им ставят условия в которых невозможно работать) "не показывают результат и не заслужили зарплату" по мнению хозяина Гончара Олександра, который в свою очередь прав везде и во всем. Система работы меняется каждую неделю, приоритеты и задачи так же.
Не выплата заработной платы - в порядке вещей

Склад в ужасном состоянии, пищевые продукты валяются на полу, полная антисанитария (крысы, воробьи) и это считается нормой, потом эти продукты вы покупаете себе, детям и т.д.
Я очень пожалел что потратил больше месяца своего времени на должности руководителя отдела мерчендайзинга и региональных продаж Украины. Мой труд за чуть больше месяца был оценен в 1500 грн.
Советую, если вам предлагают работу, или сотрудничество с ТДК "дружба" - шлите срзу

Кредиторская задолженность поставщикам давно перевалила за месячный оборот компании, не платит "дружба" никому.

Для портнеров данной компании скажу еще следующее:
Кадров не хватает, квалифицированных кадров - подавно. каждый сотрудник этой компании за 1 месяц меняет от 5-ти должностей.
Например был Пиар-менеджер (Который не нужен этой компании), в течении месяца он был:
1. Маркетологом
2. Коммерческим директором
3. Директором по маркетингу
4. Региональным менеджером.

И это все за месяц.

# Менеджер2013-03-16 23:08:49
Ах какая Татьяна молодец!Или это сам Александр Анатольевич?Кто работал в Дружбе никогда не напишет ничего положительного,потому что директор урод и полное дерьмо не только как руководитель,а и как человек!
# Татьяна2012-09-15 13:28:20
Что я хочу сказать на это,полный бред!Я работаю в этой компании,третий месяц,задолженности по зарплате не было и платили нормально,ребята очень хорошие самое главное это хороший коллектив,который тебя поддержит и всему научит,чего ты не знаешь,меня с первого дня ввели в курс дела к обеду у меня уже все получалось и сейчас я с удовольствием работаю,а если кого то и обидела судьба чего срываться.а то что воробышки,так они они летают везде,мы ведь на Украине живем, попугаев у нас нет,но если вам не хватает заведем парочку,я не понимаю что за глупости по поводу смены должностей каждый занимается своим делом,у каждого свои обязанности,у каждого свой фронт работ который необходимо выполнить,самое главное это атмосфера в коллективе,а она дружная,может просто меня не обижали и хорошо относятся поэтому и отзыв такой,но если бы мне было в этой компании плохо я бы в ней не задержалась бы ни одного дня.