Отзыв о компании Лема-кор
Добавлен: 13:00 17.07.2012
Другие названия: ООО "Лема-кор", ООО "Винимпекс"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  lema-kor.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Компания «Лема-Кор Трейд» была создана в 1998 году. Основным направлением деятельности на алкогольном рынке была выбрана дистрибуция элитной алкогольной продукции высшего качества и известнейших мировых брендов.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

А я работала в "Лема-Кор" не очень долго (ушла по семейным обстоятельствам), и мне очень нравилось. Коллектив отличный, руководитель золото. Очень жаль, что сотрудники (или бывшие сотрудники) оставляют такие комментарии. Ведь изначально, приходя в компанию, Вам озвучиваются все условия. И если Ваша судьба в компании складывается не здорово - это не проблема компании или руководителя, это ваша проблема!!!!! Просто везде нужно стараться и трудится, а затем пожинать плоды и не рассчитывать на то, что копания будет «кормить» тунеядцев.

я не могу сказать ничего плохого

# Натали2014-04-07 13:09:50
Да жополизка какая-то написала
# БОКРи2013-04-06 18:47:09
Ой, какие слова, этож кто у нас там такой квалифицированный сотрудник ( которых в компании нет), что не с того не с сего решил зайти и написать доброжелательный отзыв о компании, попахивает лЖоЙ!!!
# Налоговый инспектр2012-11-14 17:35:00
Компания черная, обманывают как хотят, деньжат не получите, за свою работу, только не уважительное отношение от руководства (безграмотной, не образованной лимиты) для которых и такая работа кажется роскошью, потому что в нормальные компании не берут!