Отзыв о компании ВиДи Групп
Добавлен: 12:42 17.07.2012
Другие названия: види-групп, види групп, види груп, види-груп, "ВиДи Групп", видигруп, видигрупп
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  продажа и техобслуживание автомобилей, строительство

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Можно сколько угодно хаять компанию, но давайте смотреть на факты. В то время как во время кризиса другие компании сворачивались, ВиДи Груп увеличила свою долю рынка в несколько раз, открыв три новых центра и взяв на работу 600 новых сотрудников. В то время когда выпускники вузов безуспешно обивали пороги компаний, которые не могли себе позволить брать на работу новых сотрудников, в ВиДи Груп многие молодые специалисты получили рабочие места с не самым маленьким окладом и возможностью развиваться профессионально. И замечу, условия труда здесь не самые худшие. Работать сверхурочно не приходится (ну разве что в крайних случаях), деньги платят, обед по расписанию, коллектив преимущественно молодой. А минусы - их в любой компании можно найти сколько хочешь.

Не буду расписывать отрицательные стороны, о них уже до меня написали немало. Что говорить, идеальных компаний нет, и надо ценить хотя бы то что имеешь.

# Бывший сотрудник2013-01-17 15:30:38
Елена, желаю Вам найти отличную работу, где Вам не придется писать лестные отзывы в рабочее время.

+++, полностью с Вами согласен.
# +++2012-09-04 14:33:05
Я вот прекрасно понимаю, что если бы я до сих пор работала в ВиДи, то тоже сидела бы и по указанию начальства писала бы лестные отзывы. Слава Богу, многие уволились и могут написать правду.
Уважаемая Елена, идеальные компании существуют! И только в ВиДи умудряются вот уже 5 лет пудрить людям мозги кризисом и тем, что везде все плохо.
Попробуйте вырваться оттуда и вы поймете, что может быть намного, намного лучше.
# Дима2012-08-06 19:32:22
Не Пи...ди тебя же Пирог Игорь попросил написать или кто-то еще. Это самое убогое место для работы.