Отзыв о компании доза агро
Добавлен: 11:36 17.07.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Доза-Агро производит и реализует оборудование для производства, транспортировки и хранения комбикормов и добавок.

Никнейм: Служба персонала ООО "Доза-Агро" (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Появилось много отзывов о работе в нашей компании. Хотелось бы прояснить ситуацию.
В сентябре текущего года наша компания будет отмечать 9-й день рождения. За это время компания интенсивно росла и развивалась, а вместе с ней и сотрудники. Сейчас мы занимаем лидирующее положение на рынке сельскохозяйственного оборудования. Хочется отметить, что есть ряд сотрудников, которые работают в компании с самого ее образования. А текучка кадров присутствует во всех компаниях в большей или меньшей степени. Это говорит о жизни. Мы всегда будем искать лучших сотрудников, интересных, выдающихся личностей.
Мы принимаем на работу людей, обладающих самостоятельностью, личностной зрелостью, имеющих высокий уровень профессиональной подготовки. Каждый может состояться в нашей компании и реализовать свой потенциал. У нас отсутствует многоуровневая иерархия, что позволяет нам быть гибкими в принятии решений и командном взаимодействии.
У нас работает профессиональный, сплоченный и увлеченный своим делом коллектив, который разделяет ценности компании. В настоящее время несколько человек повышают свою квалификацию по программе «MBA-Агро» в бизнес-школе Green City, обучаются в аспирантуре, посещают профессиональные семинары и тренинги.
Своим сотрудникам мы предлагаем:
официальное трудоустройство по ТК РФ
обязательное и дополнительное медицинское страхование
страхование жизни и здоровья
участие в программе софинансирования пенсии
возможность обучения и повышения квалификации
просторный, современный офис
организацию горячих обедов
комнату отдыха с возможностью поиграть в настольный футбол или покер в обеденное время
корпоративные мероприятия.
Работа у нас сложная, но интересная. Поэтому, если хочется почувствовать темп, драйв, полностью выкладываться и получать за это достойное вознаграждение, то добро пожаловать!

С уважением,
служба персонала
ООО «Доза-Агро»

Одним из личных качеств будущего сотрудника должна быть стрессоустойчивость.

# Бывший сотрудник2014-08-11 11:28:54
Самое удивительное, что люди продолжают в эту компанию приходить. Причем приходят не самые плохие люди как правило. Интересно, когда этот конвейер прекратится?
Если хотите попасть к свинскому быдло-руководству - то Вам в Д-Г
# Станиславский2014-03-18 17:57:20
Не верю )))
После такого отношения к людям, хочется посоветовать засунуть ваш настольный тенис ....
# Соискатель2013-02-04 19:26:40
Шок - вот то самое слово, которым можно описать впечатление о данной компании.
Директор Доза Гран просто неадекват. Работать с таким руководителем - это просто неуважение к себе, а это никакой зарплатой не покроешь! В общем, если вы хотите выслушивать ненормативную лексику в свой адрес, чувствовать себя тупым быдлом - то вам в эту компанию!!!
# Бывший сотрудник2012-09-26 17:15:53
Офис есть, обеды есть, зарплата есть, а уважения к людям-нет.
# работник2012-07-23 18:42:55
в данной организации нет никакой сплочённости. смешно читать об этом,потому что как можно говорить о дружном коллективе,если некоторые сотрудники,проработав достаточно долго даже не знают имени друг друга...