Отзыв о компании FANTOSH
Добавлен: 09:59 17.07.2012
Другие названия: "Метта"

Регионы работы: Москва, Белгород, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  У этой компании (другое название "Метта") отдел кадров находится в сарайного типа гадюшнике. Начальник отдела кадров, на мой взгляд, особа ни черта не смыслящая в кадровом подборе персонала, но считающая себе экспертом в этой области, и не сполняющая свои обещания. Постоянно публикуют одни и те же вакансии на многих сайтах с неадекватным указанием зарплат. Люди покупаются и идут к ним. Так делается видимость кадровой работы.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012

Офис в Нижегородки, но ходит вахтовый автобус от ост. "Хрусталь". Зарплата: в резюме указал не малую по меркам Уфы сумму, её и платят. Нагрузка и требования к сотрудникам высокие, поэтому многие не выдерживают, но что касается меня, я работаю за деньги которых стою, посему пока зп. выдаётся, меня всё устраивает. Кстати, столовая радует своими расценками, укладываюсь в 90 - 100 рублей, на прошлой работе еле в 150 получалось.

Офис в пром зоне, подъездные пути плохого качества, негде погулять в обед.

# Соискатель2014-07-15 23:50:23
StarKiller, подскажите, пожалуйста, как можно с Вами связаться. Меня пригласили на собеседование, хотелось бы более подробно узнать о компании. мое e-mail: milyaka@yandex.ru
# StarKiller2014-06-27 22:42:03
аноним, кто вы? не бойтись. напишите
# Алекс2012-10-27 21:22:44
Меня пригласили на собеседование,но не написали на какую вакансию,позвоню уточню...Но после таких отзывов,стало страшновато увольняться со своей работы....
# Екатерина2012-08-09 15:49:57
А не могли бы вы сказать, на какой вы должности (т.е. работа непосредственно в офисе или в "полях" - в продажах)?
Заранее спасибо.