Отзыв о компании ТехноКлимат
Добавлен: 00:19 17.07.2012
Другие названия: Техно Климат, Euronord
Сайт:  euronord.ru
Телефоны: 9613565

Описание деятельности:  Производство поставка и продажа климатического оборудования (системы кондиционирования, тепловое оборудование, вентиляция)

Никнейм: Леонид (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Июнь 2012

Отличная компания, дружный коллектив, возможности для роста - неограничены (все реально зависит от вас и никаких вам палок в колеса от руководства - как говорится берись и делай мы тебя поддержим). Вовремя выплата з/п и всех бонусов, что заработал. Вежливое и высокопрофессиональное руководство, многому можно научиться если есть желание и стремление стать профессиналом. С новичками всегда работает наставник-куратор. Плюсов много, один из них -- прекрасная атмосфера. Работать хочется и можется.

Не очень близко к метро. Есть сезоность в продажах (такова специфика продукта и рынка, но компания старается максимально перекрыть ее - фактически сезоность сказывается 1-2 месяца в году).

# Руководство компании2013-10-24 00:18:07
Алесандр, мне вас искрене жаль.
Могли бы быть профессионалом, а скатились до такого примитивного уровня :( .
На все отзывы, что здесь публикуются, а также обращения, которые присылают мне - я отвечаю. Это правило хорошего тона и показатель открытых и честных отношений компании, жаль, что вы не понимаете таких элементарных вещей.

С уважением,
Коммерческий директор ООО "ТехноКлимат" официальный представитель EURONORD KROLL GALLETTI в РФ
Поляков Анатолий
# Александр2013-10-23 15:48:07
Нет там никаких новичков. Как сидело несколько человек, так и сидит. Фирма стагнирует. А отзывы строчит Поляков сам про себя...
# Руководство компании2012-12-07 22:15:26
Леонид спасибо за объективный отзыв компании.
Жаль что ты решил выбрать другой рынок и сектор для своего развития, приятно было с тобой работать.

С уважением,
Руководство ТехноКлимат (TM EURONORD, KROLL)

P.S. от метро до офиса кстати ходит автобус (3 остановки) и если погода не айс, то можно поехать на нем :-)