Отзыв о компании ALTEGROUP
Другие названия: ООО "Интехно", АльтеГрупп
Сайт:  altegroup.ru
Эл. почта: info@altegroup.ru
Телефоны: +7 (495) 507-11-47

Описание деятельности:  Продвижение и разработка сайтов

Никнейм: Виталий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Июль 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Коллектив, кроме Нилы-вообще на всю голову еб...я, но иногда бывает милой ))) !!! Вот и все

Отработал в компании почти 2 месяца из них положительного мало, конечно отличный коллектив - не спорю, но руководство - это что-то... Зп никогда во время не получал, один ответ - в компании денег НЕТ, приходишь на след. день, опять денег нет и так бывало до 2-х недель доходило. Хочу предостеречь тех, кому там общают зп в 30-50т, такого не будет, забудьте, хорошо, если вам оклад выплатят, а то бывало и такое, что говорили, типо, ну ты мало продал, поэтому получай 15т - и все. Так что ребята, я бы советовал не работать в этой компании !!!

# Критик2013-01-20 17:42:45
Ну так если ты мало продал, чего ты хочешь )) У меня пара месяцев тоже голяк по продажам, особенно в январе и середине лета, зато бывают месяца очень хорошие. Удачи.
# Менеджер2012-12-30 21:16:23
Я получил на второй месяц 50 000, все зависит от того, на сколько продашь.
# проработал больше полугода2012-10-22 01:46:30
ЗП при уходе не выплатили в полном объеме.
# 1112012-08-06 15:46:38
О, Альтегруп, как это на тебя похоже!) Работал в этой конторе дольше, подтверждаю каждое слово. Сплошное кидалово постоянно. Зато очень красиво умеют рассказывать, какая перспективная и успешная компания. Мастера по запудриванию мозга!)