Отзыв о компании ТОВ " Прайд Старз ЛТД "
Добавлен: 20:23 16.07.2012
Другие названия: Ювелирный дом Киев, ООО Прайд Старз ЛТД, ООО «МИРИДИС», Welt Reisen, Welt-Reisen, Вельт Райзен, СПД "Бабкина", "Мануфактура +", "Фортуна +", "Прайд Старс Охорона", "Центро Фарм"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Союз компангий, ювелирные изделия, тур агенство, туристическая компания, тур оператор, охранная фирма

Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Июль 2012

их нет

уважение к сотрудникам нулевое!!! думают, что кормиться и жить людям не надо!
зря потраченные силы, нервы и деньги!
1000000 раз дёргала за зп, а её даже выплачивать не собирались!
"руководство"- обманщики, евреи, Б.А.В. - плохой начальник!
Всё, что написал автор и другие последующие-абсолютная правда! Хочу предостеречь других людей не попасться на этот лохотрон работников! В здании ООО "Прайд Старз ЛТД" он же ООО «МИРИДИС» вообщем имением Бабкиных (Лаврская,16) в начале апреля открылась туристическая фирмочка Welt Reisen,Welt-Reisen, он же Вельт Райзен под руководством Б.А.В. Я пришла туда на позицию менеджера по туризму. На собеседовании всё было красочно расписано, но на деле оказалось совсем печально. Когда пришло время зп начали обещать, что через недельку, потом опять через недельку и снова пока я не поняла, что это круговорот. Я вылавливала её месяц после того, как ушла, чтобы та всё таки вернула деньги за мою работу. Её ответ: Фирма не заработала ни копейки за этот период, поэтому я остаюсь без зп. Это безусловно аргумент! Такое кидалово со всеми сотрудниками выше перечисленной фирмы. Никто не сказал даже спасибо за бесплатную работу! Будьте бдительны и осторожны!!! Если не хотите остаться без зп запомните фамилии Б.И.С., Б.М.А. и Б.А.В.! P.S. А экстрасенсов они и по сей день приглашают. Я сделала фото, чтобы уже ни у кого не оставалось вопросов..размещу его под своим отзывом на след страницах

# Ваня2012-07-18 02:05:32
Дело в том что эта Братица Алла всю жизнь работала официантом а потому она не компетентна в туризме!!!!!