Отзыв о компании ООО "Русклимат"
Добавлен: 20:02 16.07.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rusklimat.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар

Описание деятельности:  Кондиционеры и Отопительные приборы

Никнейм: Директор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

Дали воды на собеседовании.

Был на собеседовании у А.А. – Директор Русклимат-Термо, на должность «Руководитель по объектным продажам». Прождав в переговорке 50мин, пришел А., даже не извинившись за долгое ожидание. Рубашка расстегнута на три пуговицы.. Или было жарко, или что бы все видели толстую золотую цепь !?! Ну да ладно, кстати, А. За время собеседования, заходили в переговорную и показывали ему какие то листочки наверное раз 5. Хотя время уже было после 19-00.

На вопрос, почему у Вас так долго открыты вакансии руководящего состава, он ответил так: «Мы находим человека, он начинает работать, но мы продолжаем рассматривать других кандидатов» - Вы конечно простите меня А., но это обман. Попользовались и нового

# Игорь2012-07-16 23:34:00
А чего вы хотели?
Я в термо два гоа назад работал - там все руководители только пальцы гнули зная десяток модных словечек типа: динамика маржинальность и стратегия.
Ну и то что бегают с личточками так всеже давно знают что день рабочий во всем русклимате ненормирован и реально там только в 20.00 -21.00 домой уходишь.
А по воду почему ищут - это лишь оттого что придя туда грамотный человек все понимает в течении месяца и уходит .. на крайняк держится квартал ждет обещанного бонуса - ничего не получает и уходит.. вот и они ..