Отзыв о компании русарт
Добавлен: 19:11 16.07.2012
Другие названия: "Рус-Арт", "Русская Артель", "Главснабсервис"
Сайт:  rusart-cond.ru
Эл. почта: info@rus-art.info
Телефоны: 8(495)-363-61-90

Описание деятельности:  Климатическая компания. Основная задача: продажа и установка кондиционеров + пытается развиваться как транспортная компания.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Май 2012

Автомобили были до безобразия новые, я сел на Хендай Портер на спидометре было 900 км., а при увольнении накатал до 13000. (12000 за три месяца!!!!!). Положительно то, что старались закреплять за одним водителем, но было и иначе, когда за один день приходилось пересаживаться по два раза. Положительного больше нет. Почитайте отрицательные отзывы, вы такого больше нигде не найдете!!!

Перечислю основное, список бесконечный. Я никогда не видел такой компании как эта!!!! И так: 1) С трудом заставил их выдать мне на руки мой экземпляр договора, только после испытательного срока. (договор скаченный из интернета); 2) Задежки з/п (по договору с 05 по 10 каждого месяца - по факту 16-19. 3) Скрыли информацию, что ПРИ НАЛИЧИИ ДОГОВОРА В ТРУДОВОЙ НЕ СТАВЯТ ОТМЕТКУ. (Мне трудовую так и не отметили). 4) Отношение руководства к сотрудникам ужасающее, могут приложить физическую силу. (Одному сотруднику пришлось уволиться, потому что его не отпускали в отпуск на протяжении 2-х лет (раньше не уволился, потому что ему дали денег в долг и вычитали из зарплаты). 5) Часто просили заправлять автомобили за свой счет, в счет задерживаемой зарплаты. 6) Переработки не оплачивались ни копейки, а если отказываешься перерабатывать вызывали "на ковер". 7) Последним днем моей работы стал день выдачи зарплаты, у генерального в этот день уволился практически весь штат, включая бухгалтера, так что ТОВАРИЩИ они будут набирать новых наивных людей!!! НЕ ПОПАДИТЕСЬ К НИМ!!! Учредитель Болтушин Евгений, Генеральный директор - Комлев Николай. 8) Я повторюсь, что это далеко не полный список, например как они проверяют водителей, один из руководителей садится рядом с водителем и всячески эмоционально заставляет нарушать ПДД, якобы "Кирпич" - это не знак, или обгоняй впереди идущего, при скорости свыше 90км/ч.... ВСЕМ УДАЧИ В ПОИСКЕ НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ!!!

# Виталий2015-10-27 13:56:00
ХХХ мотивируй свой слова
# Александр (автор письма)2015-08-10 18:07:00
Всем добрый день! Давненько я не заходил сюда! Рад, что мой отзыв оказался полезным и очень рад, если благодаря мне удалось кому-то избежать тяжких последствий! Хочу обратиться к уважаемому ХХХ, который даже не в состоянии был представиться! (его комментарий самый первый был). Осмелюсь предположить, что это и был тот самый Евгений. У меня сейчас всё прекрасно в жизни, есть стабильная, высокооплачиваемая работа, и я уже давно не работаю водителем, а если у Болтушина всё плохо, я просто искренне рад за него. Каждому по-заслугам!
# сергей2015-07-04 00:48:00
Комлев лошара с Армавира кинул своих ребят на 120тысяч рублей. Он даже Болтушина кинул при покупке сплитов на 100-000 рублей. У них есть лошара Андрейко с Армавира компания Климат кидают людей.
# сергей2015-07-04 00:40:00
Болтушин и Комлев кидальщики. Бог им даст по заслугам.
# Ольга2014-06-02 19:25:00
Полностью подтверждаю данную информацию! С Болтушиным Евгением пришлось поработать какое-то время. Разговаривает исключительно матом, хамит. Да и ,что говорить... ОН ПРОСТО ТУПОЙ, Вот, что бывает когда из грязи в князи...Кроме негатива и отвращения к этому человеку эмоций более не испытываю. Наш добрый и славный коллектив этот "человек" развалил за очень короткий срок... Если у него сейчас всё плохо, значит он это заслужил... УРАААААААА!!!
# Любовь Вячеславовна2014-03-14 01:21:59
Работала в компании с января по август 2013. Евгений все время кричал и не выплачивал зар.плату. Выгнал всех. Задержка по зп более 2 месяцев. Принял на рабоиу совершенно бесполезного человека. Трудовые книжки не оформляет. Налоги не платит. Открыл новую фирму рус-арт опт.лучше там не работать и не покупать
# Джульета2013-07-11 16:27:51
Болтушин совершенно разорен и всем должен. Не соблюдает трудовое законодательство. Не отдает трудовые книжки.Распускает руки регулярно. В мае дрался с сотрудником. Постоянно не выплачивает заработную плату тем людям, которые увольняются или он увольняет. Коллектив полностью сменился за последние 3 месяца. Увольняются самые лучшие сотрудники. Атмосфера в коллективе оставляет желать лучшего. Лучше там не работать. Постоянно крики и ругань
# Светлана2013-06-13 15:09:06
согласна. одно вранье.Денег должны всем поставщикам.Задержка зп по 3 недели!
# Сергей2013-05-06 12:21:05
Согласен с предыдущем мнением
Хочу добавить следующее ,то что говорит Болтушин верить вообще нельзя
Еще один его сподвижник Комлев уволился они с Болтушиным деньги не поделиили
Не идите к ним работать мой вам совет гнилая компания
# Иван2013-02-06 18:27:57
Все по делу написано
# ХХХ2012-12-12 19:11:01
Да ты похоже пиздобол....саша....