Отзыв о компании ЧОП ООО "СДМ-безопасность" и "Интерпол Сервис"
Добавлен: 18:28 16.07.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Почему два наименования организации? Один учредитель (Пичугин Володька - вор и обманщик), находятся в одном здании, на одном этаже. Почему два ЧОПа? В случае большого косяка один прикрывают, а второй перезаключает договора и дальше. Помещения ЧОПа имеют приличный вид(встречают по одёжке). Заработная плата невысокая (объекты на 50% спортивные, платят мало), выплачивают с задержками, существует система штрафов, при увольнении можно часть зарплаты не получить, максимум что указано в трудовом договоре (указана по минимуму). Причина - учредитель в деятельности ЧОПа исходит только с позиции личного обогащения. Разбил машину - охрана заработную плату начнет получать с задержкой в пару месяцев. Был случай, не платили два месяца, а затем сказали, что начнут платить с настоящего месяца, долг оплатят по мере поступления денег (Володя разбил машину - купил друрую на зарплату охранников), многи уволились не получив причитающегося.

Никнейм: никита ничипа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

уеорцб

Самый фиговый Ч.О.П. в катором я когда либо работал перед тем как зарплату получить нужно три часа в очереди отстаять ,а потом можешь неожиданно для себя узнать что тебя оказывается забыли в нести в списки и всё! денег не дадим приежайте завтра.Никакого уважение к сотрудникам .И кто блядь придумал эти построения!какой дибил!!)) Я же не в армии служу ))Да и форму выдают корявую чуркам на стройке получше выдают )))У них постоянно не хватает людей потому что многие не довольны заморочками в этом Ч.О.П.е люди увольняются . ДОБРО БОЖАЛОВАТЬ В ИНТЕРПОЛ СЕРВИС!!

# Сергей2012-12-02 08:30:08
Тут написана истинная правда.
# Алексей2012-10-16 16:23:29
Просто звери,а не люди,так можно подумать о людях стоящих у правления ЧОП,на самом деле все далеко не так. Правда за формой ехать надо, а остальное все фигня,зарплата вовремя, никаких построений нет, так что ребята просим приходите, будем работать вместе, все меняется в лучшую сторону.