Отзыв о компании иц ай би тек
Добавлен: 18:27 16.07.2012
Другие названия: инжиниринговый центр ай би тек
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  ООО «Инжиниринговый Центр «Ай. Би. Тек» основано в 2002 году. На сегодня компания занимает лидирующие позиции на рынке противопожарной, охранной и техногенной безопасности. Наша компания обеспечит весь комплекс работ от технико-экономического анализа и подготовки проектно-сметной документации до ввода в эксплуатацию смонтированных систем с подписанием соответствующих разрешительных документов контролирующими органами МЧС по всей территории Украины. Инжиниринговый центр Ай.Би.Тек, 2.1 out of 5 based on 20 ratings Город: Киев

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Достаточно «включить» простую логику, чтобы понять, что Наталия и другие негативщики злословят и распространяют клевету, причем еще и за спиной тех, кто в данный момент не может им парировать. Расчет на то, что люди, читающие отзывы, легко поверят в плохое.
Разочарую негативщиков. Здравомыслящих – большинство, как раз они и способны быть выше глупости и подлости тех, кто только здесь смогли применить собственную несостоятельность.

# Гость2012-07-17 23:54:58
Рад за тех, кто ушел из компании или собирается сделать это в ближайшее время. Сочувствую тем, кто вынужден продолжать работать на контору из-за отсутствия альтернатив. Также сочувствую новоприбывшим, поскольку на сегодняшний день от костяка фирмы (именно костяк — человек 10, а не приходяще-уходящий планктон), с которым раньше можно было реально решать проблемы и которые знали реальные расклады и процедуры (прописные путанные и часто меняются), осталось очень мало. А ведь были толковые проектанты, менеджеры, финансисты-бухгалтера, кадровики… А то сегодня-то и работать реально не скем: старослужащие (которых осталось 4 человека) тянут основную лямку и постоянно зат*аханные «не подходи, не до тебя», а новые — часто просто му-му, которые проработав даже два месяца не знают как решить простую проблему. А вообще, всем желаю относиться к работе как гендиректор: реально, кто-нибудь видел, чтобы он куда-то спешил или реально из-за чего-нибудь переживал.
# бывший сотрудник2012-07-17 23:43:40
Когда ушёл из этой ж..ы, то ощущение было как будто удалил опухоль от которой мог умереть. Сейчас вспоминаю о работе в Ай.Би.Тек как о концентрационном лагере- неизвестно когда расстреляют по прихоти или по дурости руководства. Из-за «непонятной» текучки кадров (которая скорее всего выгодна двум умникам) для компании были потеряны очень ценные кадры с помощью которых Ай.Би.Тек мог стать реально серьезной компанией(богатой и уважаемой). Такое ощущение что в Украине 50 млн. специалистов по противопожарной безопасности и их можно менять каждый месяц. Представляю как аукнется последствия увольнений для этой компании -уволенные устроятся на нормальные должности в солидные фирмы, через некоторое время Ай.Би.Тек необходимо будет в эти фирмы обратиться… А какой будет результат? Девиз для Б.&Ш.- «пизнес нашальника». Как эти голодранцы Б&Ш до прихода в Ай.Би.Тек. *ополизили чтобы их поставили руководителями даже трудно представить. Одним словом моё большущее сочувствие сотрудникам Ай.Би.Тек.