Отзыв о компании Ого-город
Добавлен: 18:20 16.07.2012
Другие названия: Ого-город на Мичуринском
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  ogogorod.ru

Описание деятельности:  Семейно-развлекательный центр. Развивающие занятия для детей, детское кафе, детские праздники, магазин детских товаров, детские спектакли, творческие мастер классы.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Бесплатное 3х разовое питание - это действительно большой плюс.
Сотрудникам предоставлялась скидка на товары и услуги центра, Но даже с предоставленной скидкой товары в магазине выходят дороже чем в интернете.

Есть 2 центра - один на Тульской, другой на Мичуринской. Мне "посчастливилось" работать на Мичуринском. Изначально на собеседование была озвучена зарплата в 28 000, но по факту я получала 25 000! В аналогичных центрах зарплаты администраторов от 30 000 до 40 000.
Фронт работы не ограничился административными обязанностями! Администраторы работали и грузчиками, и аниматорами, и продавцами в магазине, и верстальщиками рекламных плакатов, и разносили листовки по ближайшим районам...
Причем приглашенным артистам всегда оплачивали услуги аниматоров, а вот если были какие-то форс мажорные обстоятельства и аниматором выходил администратор, то он делал это по доброте душевной, даже спасибо не говорили.
Зарплату выдавали 2 раза в месяц: в начале месяца зарплату, в конце аванс, 10 и 25 числа. За время моей работы зарплата ни разу не была выдана вовремя! Задержать зарплату на неделю более - это нормальная практика в Ого-городе.
Причем перед зарплатой инкассировались все деньги, и людям просто говорили денег нет - зарплату выдаем с выручки.
Отношение к работникам - как к расходному материалу! Мотивация сотрудников - нулевая. Могли в пятницу сказать - ты выходишь на все выходные в усиление, и не важно что у кого-то семья, дети и уже распланированные выходные.
Не знаю как обстоят дела в Ого-городе на Тульской, но знаю, что там тоже большая текучка административного персонала.
Карьерный рост это компания тоже не предполагает.

# loona2013-03-23 03:52:19
Педагогам игровой площадки зарплата еще меньше максимум 12 т.р, отношение хамское,условия работы ужасные,коллектив очень гадкий.
# Фреди2013-02-03 15:26:28
На Тульской все гороздо страшнее.....