Отзыв о компании Авто-шанс ХХI век
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  auto-shans XXI век
Эл. почта: Авто-шанс ХХI век
Телефоны: 782-75-79,231-83-84

Описание деятельности:  Автосервис.Ремонт авттомобилей всех марок.Позиционируют себя как лучший сервис в Москве.Идет раскрутка по интернету,листовки,баннеры.На самом деле работать некому- оборудование 70-х годов прошлого столетия,никаких запчастей а тем более опытных работников.Генеральный директор Угурлиев М. не платит зарплату-отсюда постоянная текучестькадров,нездоровая обстановка.Большая часть машин,выпущенная после ремонта возвращается назад на новый ремонт.Все что там умеют это замена масла.Есть только один хороший слесарь,который не получал зарплату с февраля 2009г.Он тоже сбежит.Директор не платит как обещает каждую неделю,поэтому люди уходят ничего не получив за свой трудА он тут-же набирает новых и опятьобещает.Хорошие специалисты на работу туда не идут-вот и приходиться ему брать непрофессионалов,которые только портят машины и деньги собирают.А сервис этот находиться на Кутузовском проспекте ул.Неверовского д.8. Жалко людей,которые посмотрев рекламу придут в этот автосервис губитьсвои дорогие машины.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения: Сентябрь 2009

К положительным можно отнести только работу администратора (она же приемщик и оценщик и вообще все!!!!! в этом сервисе) Бочарову И.В.и единственного автослесаря
высшего разряда Билала.На плечах этих людей держиться вся работа.Но и они не получают достойную и обещанную- заработанную плату.

Самое отрицательное это руководство ген.директора УгурлиеваМ,Человек некомпетентный,безответственный,не уважающий труд людей,которые на него работают.Не соблюдающий никаких законов РФ.Порочит честь всех представителей власти.Бывший сотрудник ФСБ- сохранивший связи вэтих кругах и прикрываясь их поддержкой -пересудился с огромным количеством людей.Его жалобами и исками переполнены половины судов Москвы ,вплоть до аппарата президента.
Прикрываясь статусом предпринимателя решил,что ему все дозволенно.

# Гость2014-12-03 02:21:35
Абсолютно правдивый ответ
# Михаил2014-10-30 00:42:44
Родин! Против! Родина!
# Гость 2012-10-09 17:10:39
СЛОЖНОСТИ ЕСТЬ У ВСЕХ.
# Гость 2012-10-09 17:09:59
УВАЖАЕМЫЕ МОИ!ПИШУ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА.ЯВЛЯЮСЬ АРЕНДАТОРОМ ЧАСТИ СЕРВИСА МНОГОЕ МОГУ ОПРОВЕРГНУТЬ!ВОЗМОЖНО ДА БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ КОГДА ТО НО НА ДАННОМ ЭТАПЕ СИТУАЦИЯ СОВЕРШЕННО ОТЛИЧИТЕЛЬНА ОТ ТОЙ ЧТО ЗДЕСЬ ОПИСАНО.И ЧТО ЗА ЛИЧНОСТНАЯ НЕПРИЯЗНЬ К РУКОВОДИТЕЛЮ???И СООТВЕТСТВЕННО ЕСЛИ СИТУАЦИЯ НАСТОЛЬКО ПЛОХА ПОЧЕМУ ТОГДА СЕРВИС ДО СИХ ПОР НА ПЛАВУ??