Отзыв о компании Нова Експедиція
Добавлен: 16:25 16.07.2012
Другие названия: ооо фоззі фуд

Регионы работы: Киев, Винница, Запорожье

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Зарплату выплачивают вовремя

Начальство издевается с сотрудников. Водителям разрешается спать в дороге 2 часа с грузом и 5 часов без груза. Это прямое издевательство. Зарплата в конвертах. Штрафы смешные, их назначают за что хотят. Увольняют по любым причинам. Подумайте прежде, чем туда идти на работу

# Аноним2013-07-10 23:23:28
Бл" кароче, кроме молодых транспортников на этой роботе нормальных людей нету.
# тпн2013-04-02 20:27:00
Просьба связаться со мной email: microfish@ukr.net, так как водитель данной компании заснул за рулем и сбил насмерть моего родного брата. Что несет водитель в данном случае? Почему вместо него выступает Компания? Ничего не могу от них добиться вообще..
# 230502012-09-04 00:46:08
АНОНИМ-2 ЕСЛИТЫ ЖОПОЛИЗ ИЩИТАЕШ ГЕЙКО И ЯЦЕНКО СПРАВЕДЛИВЫМИ ЛЮДЬМИ ЗНАЧИТЬ ТЫ ОДИН ИЗНИХ ИЛИ СТУКАЧ ИМНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ДОЖДАТЬСЯ ТОГО МОМЕНТА КОГДА ТЕБЕ ДАДУТ ПИНКА ПОД ЗАД ИТЫ СРАЗУ ОБЛОЖЫШ ИХ КРАСИВЫМИ СЛОВАМИ И ЛЕКСИКОНОМ ЕСЛИ ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЫК А НЕ ЧУХА СПОДВОРОТНИ АНАЧАЛЬСТВО ПОЛНОЕ ФУФЛО РЕБЯТА НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ РОБОТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Владимир2012-08-08 01:37:18
"Нова Експедиція"-это шарашкина контора,не человеческое отношение к водителям со стороны НАЧАЛЬНИКОВ-ВЗЯТОЧНИКОВ:Гейко В.В.,Деревянко А.А.,Яценко Р.Я.,Карпишина В.А. и др. в которых своя такса:1)Чтобы сесть за машину-надо заплатить-3000гр. 2)Пересесть на другую -5000гр. 3)Выехать в рейс-Карпишину на лапу надо дать 200гр.Если же не будешь платить-не будут выпускать в рейс и уволят.Ремонт автомобилей водители делают за свой счет.
# гость2012-08-03 03:07:56
чтобы не продавать старые лахи сонные водители выплатят за них деньги .
# гость2012-08-03 03:00:33
правду мужик каже !
# Санёк2012-07-18 07:56:54
Как сказать, вы прконтролируйте толпу около 1000 водителей!!!
это ты один умный, надо смотреть на вещи и обстановку со всех сторон, а не с одной своей!дай им волю рознесут все нах, знаю кто работает уже больше 5 лет, и что ?если хочешь шары ищи в другом месте )))