Отзыв о компании VIVA деньги
Добавлен: 16:12 16.07.2012
Другие названия: Вива деньги

Регионы работы: Москва, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Коми, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансирование

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

Положительных сторон не вижу..........(((((((((((

Не серьезная компания "VIVA деньги"!!!!!!!!!!
Итак,здравствуйте! В конце июня нашла объявление и решила отправить резюме. С ним ознакомились и мне сказали,что руководитель позвонит и пригласит на собеседование. С руководителем мы встретились, в этот же день мне позвонили из главного офиса,сказали я подхожу! Как я обрадовалась,думала наконец-то нашла работу.....Но,не тут-то было! По электронке пришло предложение о работе (от 29 июня),нужно было дать ответ и отрпавить отсканированные документы. Я все выполнила незамедлительно! Дата обучения должна была состояться 2 июля и мне должен был позвонить руководитель! Но, опять увы!((( Звонка я так и не дождалась,позвонила сама. Спросила стоит ли мне вообще ждать работу или искать что-то другое....Меня убедили,сказали обучение обязательно состоится,ждите....Время идет....работу не ищу,жду.....Сегодня 16 июля, я не выдержала и позвонила руководителю сама. Она мне сказала,что офис скорее всего может вообще не открыть в нашем городе и нет смысла ждать! Я очень расстроилась и мне жаль,что Вы-компания "VIVA деньги" такая ненадежная!!!!!!!!!!!!

# ОТДЕЛ ПЕРСОНАЛА2012-08-23 19:37:54
Юлия,ситуация следующая: мы приостановили вакансию т.к. Руководитель Отдела по состоянию здоровья не смог открыть офис,позже было принято решение не открываться в данном городе, ВСЕХ кандидатов обзвонили и проинформировали о том,что вакансия приостановлена.Приносим извинения за доставленные неудобства и можем Вас уверить,что у нас нет офиса в данном городе.Скорее всего вакансия обновилась автоматически.
# Юлия2012-08-13 23:09:39
Спасибо,Ольга,за поддержку! И я про тоже...сначала обнадежили,а потом пропали))))))))) Вот и бери займы в таких компаниях...........с голой попой оставят))))))))
# Ольга2012-08-07 12:25:56
Хм. Так то да. можно просто сказать было, что человек не подходит вам. Люди то реально ищут работу, а время как известно - Деньги.
# Юлия2012-08-01 16:03:54
Здравствуйте,отдел персонала! Созванивалась я постоянно с Екатериной Ревякиной -офис в г.Москва. Собеседование проходила в г.Курчатове у руководителя так называемой компании "VIVA деньги".
PS: Продолжение истории....)))))) 20 июля стала искать снова работу на разных сайтах...и вот оно опять!!!!!! Компании "VIVA деньги" требуются сотрудники в открывающийся офис в г.Курчатове. Я решила вновь написать Екатерине и узнать,что она мне может сказать по всей этой сложившейся ситуации. Как я и предполагала....она мне не ответила))))))))))))) Вот и проясните,пожалуйста, ситуацию!!!!!!!!!!!
# отдел персонала2012-08-01 15:15:55
Юлия,напишите в какой офис Вы приходили на собеседование,чтобы прояснить ситуацию.
# отдел персонала2012-08-01 15:14:47
Юлия,напишите пожалуйста в каком офисе Вы проходили собеседование,хотелось бы прояснить ситуацию