Отзыв о компании МСМ-1
Добавлен: 15:03 16.07.2012
Другие названия: Авеню Менеджмент
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство, капитальный ремонт жилищного фонда

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Огромная текучка, практика увольнения после испытательного срока, подковерные игры, непорядочность, неорганизованность работы, бюрократия-будете три дня ждать, пока вам подключат комп и базы 1с (многие не дожидаются и уходят)

# минер2013-11-13 16:26:54
ребята спасибо что предупредили я уж собрался сюда устраиваться
# Anonimus2013-10-04 01:50:44
По поводу-бывают и хуже организации...Может,на них и равняться?Чем хуже-тем лучше?Биржа труда будет поставщиков кадров МСМ-1?Не платя людям зарплату и рассчитывать на их рабский труд-так и до восстания может дойти...Для этого не так много надо...не платить и срезать...и хамить...ктож за такое будет показывать знания,опыт и мастерство?
# Anonimus2013-10-04 01:45:52
Нормальная контора...как и везде зарплату задерживают...хамят...дали аванс за сентябрь...в октябре...за август тишина....вперёд в светлое будущее...
# Самсонов 2013-08-03 16:56:14
Бывают и хуже организации .
# Игорь Терещ2013-08-03 16:54:34
обходите мимо
# андрей2013-04-07 20:04:38
На производство окон в Щёлково,в той же компании полный бардак,бюрократия,а в горках 8,снабженцы наглым образом растаскивают,списывают,и распродают то что не до дают,ни какого контроля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# аноним2012-11-02 22:01:53
это московская компания?
# Юрий2012-10-14 23:21:56
Всё что говорят на собеседовании лож и обман вся техника в залоге техника в ужасном состоянии одним словом, колхоз зарплата задерживается постоянно , а текучка кадров такая что не успеваешь следить за людьми зарплату платят как на кого посмотрят работал во многих местах с таким бес пределом я ещё не сталкивался не ходите туда обманут.