Отзыв о компании Реил Континент, УК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  railcontinent.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Новосибирск, Саратов, Челябинск
Телефоны: (495) 737-33-00

Описание деятельности:  оказание услуг по перевозкам сборных грузов

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

То что наши пути с ней разошлись

Ушла из этой компании давно, но коллеги до сих пор звонят и рассказывают, что ничего не изменилось. Зарплата серая - да еще и с нее забирают. Директор начисляет зарплату больше, крутит-мутит показатели для Москвы, а потом что лишнее начислила забирает себе. На должность начальника отдела продаж приходит 5 человек за год!!!!! Рыба гниет с головы - директор там всем рулит, а руководство из Москвы ей верит! Отношение у нее к менеджерам хамское, кричит, матерится. Как из Москвы кто должен приехать или собрание общее по скайпу - дак беседу проводит с нами что можно говорить, а что нет. Никакой помощи и поддержки и все боятся позвонить или написать в Москву и рассказать всю правду!!! Если Вам нужен филиал в Челябинске - присмотритесь к работе директора!!!

# Сергей2014-01-23 11:13:23
анекдот к последнему отзыву. Обезьяна привязывает кожуру от банана к веревке и забрасывает в реку. Выныревает крокодил и спрашивает: " что делаешь?".Дай рубль скажу. Крокодил отдает рубль. "Вас крокодилов ловлю" отвечает обезьяна.Ты что обезьяна дура "какой крокодил клюнет на банановую кожуру". Дура не дура а свои пятнадцать рудлей в день имею.
# давно не работающий в этой компании2013-12-19 14:29:52
все верно, знаю директора с того времени когда только устроилась в компанию, смешно когда директор говорит "ЛОЖИТ" и "ЗВОНИТ". Человек курирующий филиал в Челябинске( ф.и.о. не помню, вроде Зубков (очень "малоумный" представитель человечества)) подходит уважаемой Б.О.И. два сапога пара!!!!!!! руководителей филиала меняют часто и с каждым разом все смешнее. Следующий будет какой???? кто развалит и когда филиал?
# алексей2013-03-17 18:03:03
Поверте в Московском офисе всё точно также
# Аноним(сотрудник) 2013-01-22 20:48:25
С вами согласна по поводу хамского отношения директора к сотрудникам!!!!!!!!!! будучи начальником отдела продаж она точно также относилась не только к подчиненным своего отдела но и к лучшей подруге ,которая работала под ее руководством ,а что вы хотели???став директором,почувствовав власть и зная как она приобрела эту должность(спасибо бывшему куратору).не стоит чему-то удивляться.Чем дальше,тем становиться хуже и хуже.Текучесть кадров большая,по сравнению с предыдущем руководством.Искренних отношений между сотрудниками нет, видимо сказывается влияние руководителя.Увидев отзыв Владимира захотелось высказаться ,может что-то измениться в лучшую сторону,сколько можно терпеть.
# Владимир2013-01-21 15:29:28
Очень хотелось бы пообщаться с этим человеком в хорошем смысле слова т.к .я тоже проработал в этой компании 10 лет и знаю всех кто работает или работал не один год. Видимо в этом отзыве речь идет о сегодняшнем директоре зная ее покровителя в Москве ни чему не стоит удивляться. Если у вас есть желание пообщаться на эту тему пишите на электр адрес RVKVR@mail.ru