Отзыв о компании Пластикс–Украина
Добавлен: 02:41 16.07.2012
Другие названия: Plastics (ранее Tuplex)
Сайт:  plastics.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: 201 15 40, 45

Описание деятельности:  крупнейший дистрибьютор материалов для современной рекламной индустрии, цифровой печати, декоративного оформления фасадов и интерьеров, промышленности, строительства и упаковки.

Никнейм: Александр Кротенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

Хороший опыт работы в крупной компании. Достойный опыт, при желании обучения - светлая дорога в будущее в процветающих компаниях - Клиентов Пластикс Украина. Практически белая зп с бонусом при условии выполнения.
Буду говорить о Киеве. Самый работоспособный отдел продаж на всё существование компании: пережили кризис 2008-2009. Именно эти менеджеры спасли компанию и оставили её в лидерах: Д.С., Т.В., Г.В., С.А., Л.Н., О.С., А.М. с Вами можно было горы свернуть. Уверен - это лучшая команда продавцов за всё существование компании. О.В. - Вам респект за преодоление Кризиса - думаю, если бы не Ваша жёсткая финансовая политика - Пластикс погиб бы. В.К. - хороший продавец, но увы, если неудачи, виноваты все, кроме С.. И. - ВАША САМАЯ ОГРОМНАЯ ОШИБКА ПОТЕРЯТЬ О.В. И В.

Крупная компания - много недостатков. И. прислушивался к сожалению только к одному человеку. Если ты не в милости определённых людей , приближённых к ген директору - тебя вот вот уволят. Вся беда компании 2008-2009 - логистика компании в лице О., который всем подхалимничает - и поверьте небезуспешно, работает до сих пор, корчит дурачка и постоянно подставляет остальных сотрудников компании - думаю до сих пор, поэтому нынешним продавцам Киева - будьте осторожны - картавый товарищ вас подставит рано или поздно, как делал это ранее и поверьте И. ему поверит - ПАРАДОКС! Наслышал о нынешней эй чар от действующих сотрудников - приймите мои соболезнования и держитесь. На момент моего ухода компания превратилась в Крысятник.
И поверьте - потеряв работу в Пластикс - это большая дорога в бущущих компаниях, т.к. данная компания превращается в кузницу кадров. НИЧЕГО ЛИЧНОГО - БИЗНЕС!!!

# гость 2012-11-11 01:01:20
Кротенко хорош. Написал как думал и как есть, только его руководитель его "слил" так как боялся конкуренции, которая дышала в спину. Ему говорили об этом - он сциканул и бобежал к Дереку. Сейчас говорю как есть, т.к. непосредственно был при том разговоре - какой Кротенко был фиговый.....а сейчас Паша- супер Г....он , о.....ый начальник , которого никто в грш не ставит!
# Гость2012-10-17 19:29:50
Сейчас мало что изменилось - логистика жжёт как и три года назад! А, ПАВЕЛ начальник отдела продаж М....ак и Г....он, которому потакает В.А. - ситуация в отделе продаж можно описать как полный П....ец! Прошу прощения за мой французский - НАКИПЕЛО!
# Гость2012-10-09 19:21:17
Ну Молодец Саня. Зафигачил отзыв - не побоялся афиширования. Вот я не любил ни Гумовского, ни Колесникова, ни Окопова, ни Дерека, потому что все шкурники в своём роде. Сейчас там не работаю и это главное. Правда у всех своя.
# Гость2012-10-02 19:11:45
Да Саша, согласен, что опыт хороший, т.к. крупная компания с инностранным капиталом...но всё заканчивается на одном инностранце в компании - Дереке, а так действительно работает наш украинский персонал - а-ля сожрать друг друга!!! Про О - жёстко , но справедливо:)
# Бывший2012-08-09 18:39:03
Гостья из будущих, Отдел продаж менеджер ....конечно бывший, Продакт, Бывший склад Межигорская. Ребята, палитесь. С одного айпишника пишите. Вот дадут Перцу задание, вычислит он вас. Кстати ему привет, один из немногих о котором остались положительные воспоминания.
# Гостья из будущих2012-08-09 02:33:59
Да..компания Пластикс сейчас реальный Крысятник... поэтому новым сотрудникам стоит задуматься....!!!! Главное -сказать об этом людям и потенциальным претендентам, что собственно данный комментатор и сделал. Поэтому я на собеседование к вам не пойду. Александр, судя по всему сотрудники которые с вами работали о вас хорошего мнения, а некоторые - просто разрываются от зависти к этому... но я решения уже приняла касательно данной конторки!
# Гость2012-08-09 02:20:01
судя по отзывам, действительно эта компания один большой крысятник как из прошлых сотрудников, так и из ныне работающих. Читайте Булгакова "Собачье сердце"и контролируйте каждый СВОИ действия.
# Гость2012-08-09 01:32:45
Саша, задел ты за живое человека "беду 2008-2012")))
# Отдел продаж менеджер ....конечно бывший2012-08-09 00:42:08
Александр привет! Спасибо за отзыв в наш адрес! Мы были командой года в 2008 году, благодаря в большей степени тебе, знаю что сейчас этой команды на Межигорской нет. Ты не раз бросался на амбразуру второго этажа в лице Колесникова и Гумовского :)))))) мы тоже это помним. А твой отзыв поддерживаю на 100%.
# Продакт2012-08-07 18:00:09
Молодец Александр, написал как было, не боясь написав, свою фамилию, в отличии от 90% других "гостей". Люди, которые хотят работать в данной компании должны знать с кем или чем придётся столкнуться как в организации так и в личностях. А всё написанное поддерживаю: и про Колесникова, про Гумовского, про Седову. про Окопова, про Оксану..... правда указаны не все " герои " - до ладно.
# Бывший склад Межигорская2012-08-07 13:01:35
Саша Анатольевич здоров! Было очень приятно с тобой работать и будчи начальником отдела продаж плёнку ты со мной мотал и профиля выдавал - хорошее не забываем. Хорошо трудились. Наверное твой отзыв кого-то зацепил, но могу сказать по складу межигорская, привозили хлам с севастопольской, отпровляли в регионы, там возврат, а виноваты были мы. Твой отзыв поддерживаю.
# гость2012-08-07 01:08:02
да уж, больше всего обижаются на правду - реакция автора на комментарии говорит сама за себя:)))
# Гость2012-08-07 01:04:28
Хороший человек будет идти вперед и не говорить гадости спустя долгое время. И на правду действительно не стоит обижаться, но говорить ее лучше в лицо , а не по инету на весь мир
# Гостья2012-08-07 00:43:03
Больше всего люди обижаются на правду. Не надо обижаться, если говорит хороший человек, надо прислушаться и сделать выводы.
# Гость2012-08-07 00:38:59
я не могу понять - этот сайт о компаниях-работодателях или место сведения личных счетов?
# Гостья2012-08-06 17:51:22
А.К. привет. Спасибо за правду. Всё правильно! Отзыв поддерживаю!
# Гость -я2012-08-02 16:36:34
Все написано с обидой,а пишет что "ничего личного". Полностью согласна с гостем 30.07.12
# Гость2012-07-31 21:50:02
Какая реакция!!!!!Судя по всему, Вы хорошо осведомлены в способах снятия стресса - набухаться, застрелится.Не нужно превращать сайт в помойку личной злобы и бессилия
# К.А.2012-07-31 17:35:00
"Уважаемый" Гость 30.07.12 22:49.... так пойди набухайся...а лучше застрелись! Написал то, что посчитал нужным, не скрываясь за Гостем.
# Гость2012-07-31 01:49:07
Как это по мужски - спустя четыре года облить грязью человека на весь инет. А вроде ".....ничего личного".
# Сотрудник компании2012-07-23 22:16:00
С. здравствуйте, честно, очень приятно вас слышать и спасибо за тёплые отзывы отделу продаж. Мы до этих пор не можем забыть вашу опеку за нас и защиту, даже перед С. и О.В. Сейчас такого нет, с вашим уходом ни А. ни П. вас не заменили и на 5%. За вами было как за стеной. Мы вас очень уважали и ваш уход был ударом. Я полностью поддерживаю комментарий С.Д.: вы очень надёжный начальник и доверие к вам было 100%. Вы стояли за нас до самого вашего ухода, наверное этим и поплатились.
Вы написали крысятник - так и есть: до сих пор подставляют и радуются неудачам других. И Д.О. работает - отдел продаж до сих пор не понимает - как?! В компании в руководстве остались некомпетентные люди и про упадок вы правы. У меня ностальгия за 2008-2009 годом. Было напряжённо, но в то же время ритмично и весело, несмотря на некоторые личности, которые и сейчас работают. Удачи вам.
# Гость на букву "Х"2012-07-18 18:35:00
С., рад слышать!
Всегда для меня был похож на Меладзе))

# Д.С.2012-07-17 14:57:00
С., мы тоже в лице всей команды помним вас, как лучшего руководителя за всю историю существования компании, а самое главное, как Хорошего человека! С вами действительно приятно и самое главное, надежно, работать.
Вы первый руководитель, который заслужил доверие и расположение отдела продаж, что собственно и вдохновляло нас в работе, хотя некоторые этого и не оценили. После вашего ухода доверие утратили многие работники, с которыми мы были одной командой, открылись глаза на многие происходящие вещи, о чем не хочется даже вспоминать….
О.В., с вами всегда было весело и душевно работать, невзирая на условия визита вашего кабинета) «Поросло травой, место наших встреч» думаю, вы это помните)
С., огромный респект и уважение!!!!!
# О.2012-07-17 00:59:00
С., ну удивил ты меня честно говоря!!! Мы столько воевали с тобой (по работе разумеется), а ты столько приятного обо мне написал ))) Спасибо, чувствую себя теперь неловко....
А на счет ошибка это И. или не ошибка, могу сказать, что это просто произошло и весьма логично. Когда бизнес засоряется личностными амбициями, приходится либо противостоять этому, либо стараться убежать от этого.... вопрос лишь во времени... сразу расстаться или потом. Вот у меня получилось потом )))
# Гость2012-07-16 15:25:00
С., про филиалы не забывай, Киев Киевом, а филиалы немалую долю вложили в общий успех. А без них, небыло бы ничего. О. уволили? Офигеть! Зря. Про С. правда, подтверждаю. А О., если останется, похерит компанию напрочь. Я когда уходил, уже крысятник был, сейчас вообще жесть.