Отзыв о компании норд капитал
Добавлен: 15:37 15.07.2012
Другие названия: ИГ "Норд-капитал", ООО "Норд-капитал"
Сайт:  ncapital.ru

Описание деятельности:  Оказания полного спектра инвестиционных услуг частным и институциональным клиентам

Никнейм: Инсайдер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Платят по рынку. Амбициозны. Шляпочник реально крут - хороший человек.

Работать можно, если прикроете все тылы в договоре. Если откажут-то вам дико повезло

Нач. отделов зачастую - просто моральные уроды и психопаты. Текучка ужасная. Договара прикрывают контору, но нисколько не прикрывают вас. При устройстве, отдайте вашему юристу договор на изучение.
Практикуется принцип - "добивать загнанных лошадей". Вас используют, берут ваши идеи и потом выбрасывают, под предлогом не выполнения невыполнимой задачи.

# Максим2013-04-17 19:38:16
Договора надо в любом месте тщательно проверять. По поводу начальников отдела... На них слишком большая ответственность, а подчиненные - не всегда так хороши, как должны быть, может поэтому у вас и возникло недопонимание
# Андрей2013-01-19 21:53:28
Знаю что Норд-Капитал нанял людей для того чтобы оставлять хвалебные отзывы и критиковать негативные!!!
# Астерикс2012-12-14 10:50:30
философ Джо, если ты отличный специалист, то и относятся к тебе с уважением. а по поводу "средней температуры" - видимо, Вы так неудачно попадали
# философ Джо2012-10-18 14:34:26
Ну-ну, не уволят. конечно! А необходимость умения гениально лизать зад или иметь устойчивые личные/родственные связи тоже никто не отменял. Если ты спец крутой, а жополиз никакой - то моббинг тебе в помощь. Можешь хоть до ночи сидеть, работу работать - никто даже спасибо не скажет. И не только применительно к данной компании, но и в общем, так сказать, это "средняя температура по больнице" - это основная особенность нашего национального трудового коллектива, лелеемая еще с советских времен.
# Неизвестный2012-10-17 13:03:42
Психопаты обычно начальниками отделов не становятся =) А текучка скорее всего и связана с непрофессионализмом. Хорошего профессионала не уволят.
# Android2012-08-13 00:57:08
Вообще "текучесть" - зависит от отдела. Ключевые "департаменты" (как это тут называется) стабильны.
# другой2012-07-16 16:12:38
Ну нет, психопатами начальников отдела точно не назовешь.