Отзыв о компании ЗАО "Кредит Европа Банк"
Добавлен: 15:20 15.07.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Тула

Описание деятельности:  Отношение к подчинённым более, чем отвратительное... не понятно откуда берутся люди, занимающие руководящие должности в этой компании.... обидно что подобным достаётся портфель... Хотя.. может и не надолго...)))

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Офис рядом с домом

есть возможность устроиться к ним работать, но вот почитав отзывы людей становится страшно! неужели так все плохо??? просто не хочу терять время если там действительно так как описывают!

# Аноним2014-10-21 01:25:02
На самом деле все зависит от того - в какой отдел попадешь. Есть такие отделы, где хорошие зп, каждый год индексации и повышения, но туда очень трудно устроиться, потому что в них текучки нет. Мне не повезло, я попал в абсолютно противоположный отдел))
# МАКС2012-07-16 02:58:04
У меня знакомый в этом банке работает уже пол года, должность специалист по аквтокредитованию, нормально отзывется о нём, з.п. получает 35-45руб,хотя говорит что оклад маленький, условия для работы хорошие.так вот