Отзыв о компании Венеция Фабрика Печенья г. Санкт-Петербург
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kf-venecia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7-812-974-97-97, +7-813-767-81-21

Описание деятельности:  Производство и дистрибьюция печенья под ТМ "Венеция"

Никнейм: ***** ***** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Оплаты своим сотрудникам производятся в срок, без задержек и обмана.

Был опыт работы в компании. Ничего лестного сказать про них не могу. Руководители - любители поиграть на нервах своих подчиненных, и сами прибывают в состоянии вечного стресса. В компании постоянно царит атмосфера нервозности. Прессуют всех от грузчика до административного персонала. Оплаты своим сотрудникам производятся в срок, без задержек и обмана, но мотивации нет. Будешь больше работать, а платить будут также. На повышение зарплаты можно не надеяться. Вывод такой: как сегодня себя продашь, на той сумме и будешь работать.

# Илья2013-07-29 18:29:05
Ты, Петя, только и можешь, что "Гыыы". Ты и на переговорах себя так с дистрами вел - ""Гыыы". А еще директор по продажам. Клоун ты дешевый. Мне так многие в РП и в ОКК и говорили. А я когда пришел в вашу компанию, то подумал, что вы серьезная компания. И дальше этой шарашкиной конторы никуда и не поднимешься. Каждые полгода работу менял до "Венеции". Вышвыривали тебя отовсюду. Вот и приютили на гнилом суденышке.
# Илья Филиппов2013-07-15 13:39:34
Юрий Сисюкин это я. Гыыы
# Юрий Сисюкин2013-06-26 03:17:55
Нечего тут всяким подонкам косить под Юрия Сисюкина. Галина - порядочный человек. И ее выжил мудак Петя Комиссаров с полоумными акционерами.
# Юрий Сисюкин2013-02-18 15:43:55
Я слышал,Галина,что вас тоже турнули?Вы тоже много обещали?Видимо пословица и к вам относится!
# Лариса2012-12-21 14:27:37
Юрий прав,корону пора снять с головы начальству,а то ненароком в психбольницу могут угодить.И к Покупателям нужно изменить отношение.
# Галина2012-12-12 16:12:46
А Вы батюшка обманщик. Видимо много обещали, А выполнить за испытательный срок не смогли. Вас турнули, а деньги заплатили полностью. Вот и обидно стало. Раз так пишите, значит сами таковы. Я знаю эту компанию давно. Руководителей уважают Все и поставщики им доверяют и хотят работать с ними. И видимо коллектив совсем не знаете. Работали удаленно, а пишите что все знаете.
Есть русская пословица - что посеешь, то и пожнешь.
# Юрий Сисюкин2012-10-13 00:30:36
И еще имперские планы у компании. Руководство занимается маниловщиной и строит воздушные зАмки - и это при отсутствующих бюджетах на продвижение товара.