Отзыв о компании БРОН,БРОН Д
Добавлен: 14:21 15.07.2012
Другие названия: ООО" Охранная организация"БРОН",ООО "Охранная организация "БРОН Д"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 295 00 64

Описание деятельности:  Охранная деятельность,физическая охрана

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Октябрь 2011

Адекватное в плане общения непосредственное начальство.Всего два человека.Объектами и всеми вопросами по охранникам занимается Дмитрий Владимирович.На все вопросы при устройстве на работу отвечает честно,говорит про плюсы и минусы,в т.ч. что бывают "небольшие задержки по з/п.
Если звонишь и спрашиваешь о з/п-"завтраками" не кормит,т.е.если деньги платить не собираются,так и говорит,что неизвестно когда.В плане культуры общения начальство нормальное,по крайней мере не "посылают",а хотя бы говорят о причинах.Проверки нечастые,больше формальные и без всяких поводов и штрафов.

Только факты:работал в гостинице около полугода,за это время ни разу во время(как было обещано) з/п не было,давали по частям с задержкой в среднем на две недели,к примеру за отработанный июнь-10000 в самом конце июля!,10000 в начале августа,и так постоянно.Есть охранники,которые работают по несколько лет в БРОНЕ,Т.Е. ИХ УСТРАИВАЮТ ПЕРИОДИЧЕСКИЕ ЗАДЕРЖКИ ПО З/П,НО ЗАТО РЕДКИЕ ПРОВЕРКИ И ОТСУТСТВИЕ ПОВЫШЕННОГО ВНИМАНИЯ НАЧАЛЬСТВА.За последние месяцы работы(сентябрь-октябрь 2011-БРОН потерял объект по-сути из-за рейдерства) на июль 2012 года не выплачено более половины денег охранникам,которые там работали-7 человек.На оставшихся объектах БРОНА деньги платят,как указано выше.Официальная з/п была 6500,отпускные-6500.Средняя з/п за сутки(реально)-2000+в гостинице,к примеру,бесплатно кормили(потом,правда ,перестали).ДЛЯ ТЕХ,КТО ДУМАЕТ О ТРУДОУСТРОЙСТВЕ В БРОН,Я БЫ РЕКОМЕНДОВАЛ ОЗВУЧИТЬ РУКОВОДСТВО ТО ЧТО ВЫ СЕЙЧАС ПРОЧИТАЛИ,ПОСМОТРЕТЬ НА РЕАКЦИЮ,И СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ.

# Алексей2012-10-15 14:52:07
БРОН-самая лучшая ОО в СП-б.Работаю в БРОНе,а потом в БРОНе-Д 4(четыре)года и ничего плохого сказать не могу,да были задержки ,но сейчас все в поряде.