Отзыв о компании Ситилинк
Добавлен: 13:25 15.07.2012
Другие названия: ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  citilink.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Ярославль, Уфа, Тверь, Ангарск, Кемерово
Телефоны: (495) 780-20-02

Описание деятельности:  Ситилинк электронный дискаунтер

Никнейм: Мышка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Июль 2012

Нет ни одно плюса,говорю Вам от души.

Отрицательных сторон полным полно: Работала на складе оператором-рабочее место это барный стул без спинки(на стул со спинклй видимо жалко денег) и подоконник так сказать вместо стола,летом ужасная духотища,зимой холодильник невероятный сверху теплопушка от которой все бумаги,что вы оформляете улетают,куртку если выдадут вам будет скорее всего не вашего размера,а мне и таковой не выдали.Зарплату обещали 27500,таковой я не разу не увидела,переработки оплачивать не желают,отношение начальства скотское,могут сказать все что угодно как в глаза так и за спиной,решать какие либо вопросы ненамерены,один ответ на все"не нравится увольняйся",не заинтересованы в создании хороших условий для работника и в том,чтобы сделать из него профессионала своего дела,карьерного роста тоже нет,обед при 12часовом рабочем дне полчаса и не минутой больше,штрафы за все подряд не менее 500 рублей,за общение с коллегами так же штраф))если начальство не в настроении.Честно говоря не идите сюда,сами же сбежите тут коллектив меняется очень быстро,никто не задерживается,перспектив нет вообще,поищите что-то получше!

# Татьяна2013-09-06 11:59:02
Спасибо за отзыв, я как раз сегодня хотела пойти на собеседование в эту организацию.
# Альберт2013-08-14 13:09:57
Если для вас подоконник это нормальное рабочее место,то мне вас жаль,такие тугодумы и идут на рынок работать в жару и холод-25 сидеть на улице на раскладном стуле. Никакого роста с оператора склада нет,нужно быть тупым и верить что куча народу поднялась.
# Альберт2013-08-14 13:05:51
Вот сразу видно настоящий отзыв,а не пиар от компании
# Мышка2012-07-19 02:56:22
Да,возможно,что я перегнула палку со своим отзывом о данной компании в целом,всю я её соответственно не знаю.Написала данный отзыв под впечатлениями и эмоциями,которые собственно и способствовали моему заявлению на увольнение.Скажем так, есть личности в структурном подразделении Ситилинка,где я работала (склад),которые негативно влияют на нормальную работу склада, ну и все равно придерживаюсь того,что усовершенствовать условия труда не мешало бы...Беру свои слова назад по поводу того,что не идите туда работать))идите!каждому своё...пробуйте,возможно, у вас будет стимул,какового я к сожалению не увидела.
# Аноним2012-07-19 01:53:43
Я автор предыдущего комментария. Произошел глюк компа и получилось, что я поддерживаю отзыв. Нет я его не поддерживаю, а ОПРОВЕРГАЮ!
# Аноним2012-07-19 01:32:52
Так же как и предыдущий комментатор, являюсь сотрудником данного склада с его открытия.
По сути уже было все сказано, если только добавить, что подоконник еще расположен на такой высоте которая позволяет оператору комфортно работать с документами как сидя на мягком! барном стуле, так и стоя, если устанешь сидеть. Если бы это был стол то стоя работать было бы неудобно.
Про одежду повторяться не буду.
Про штрафы и зарплату, тоже повторяться нет смысла, поскольку если находясь на рабочем месте и занимаешься своими должностными обязанностями, а не витаешь в облаках, так же как и не нарушаешь трудовую дисциплину путем систематического опаздания и прогулов без уважительной причины, то ни штрафов не будет и зарплата будет именно такая как и обещано!
Карьерный рост есть, в этом можно убедиться посмотрев на сотрудников которые перешли с других складов в более высокие должности, а так же сотрудники которые получили повышение уже работая на данном складе. И таких сотрудников поверьте не мало!
По поводу того, что нет заинтересованности в том, что бы сделать из сотрудника квалифицированного специалиста своего дела, это тоже не правда. Существуют профессиональные тренинги для сотрудников, а обучение всегда способствует повышению квалификации.
Кстати зимой операторам дают обогреватель, а летом вентилятор, так что условия труда для сотрудников которые занимают данную должность создаются вполне комфортные.
Поэтому считаю оставленный негативный отзыв не соответствующим действительности по всем пунктам и не стоящим внимания!
# Аноним2012-07-18 02:11:29
работаю на этом складе с открытия.
подоконник шириной 60см я думаю вполне удобно использовать для работы оператора(поставить парочку подписей и печатей) . Другие манипуляции с бумагой и ручкой должность не предусматривает. а стул без спинки способствует удобству , свободному повороту в обе стороны. Конечно же это не для лентяев что привыкли свесив ноги весь день сидеть откинувшись на мягкую спинку.
штрафы присутствуют. но не большие! и не за такие вещи как указано выше. а за серьезные проступки .
условия для работы созданы на 4 бала из 5, поэтому не вижу смысла на них жаловаться.
про одежду ясно описано в предыдущем комментарии. Операторы вправе носить что считают нужным сами!
по ЗП все как обещано, если не опаздывать и не пропускать рабочие дни.(не разу не обманывали)
карьерный рост есть. нужно просто ставить себе цель и стараться. а не сидеть на месте и мечтать. я тому подтверждение.
обед на складе час! пол часа дается на принятие пищи, и пол часа на различного рода перерывы(уборная, походы к куллеру).
считаю отзыв бесполезным. оставленным человеком не привыкшим работать.
# Евгений Самарин2012-07-17 17:44:39
Хоть и хочется поддержать отзыв,но даже с учетом негатива и увольнения от указанного работодателя слишко все свалено в кучу,нельзя писать треть правды и все остальное для красоты.Барные стулья как я знаю -для удобства работы с клиентами(а не лежа под столешницей),жара -да,территория склада большая,но насколько я помню операторам ставились и вентеляторы.По одежде-ни одного оператора не заставляют носить форму установленного образца-спасибо за комент,теперь думаю будет не столько свободного выбора в форме одежды.По коллективу говорить человеку без году неделя работавшему там-по крайней мере глупо многие перешли с других складов и дальше продолжили работать с повышением должности,но они этого хотели и старались не опаздывать на работу и учится,руководство насоздавало кучу инструкций ,я работал с 80листовой где все написано.Да я уволился ,везде есть плюсы и минусы,но я собирался развиваться , а на тот момент должность старшего выла занята.
Пишите нормальные и правдивые отзывы-а не выкрики меня все обидели.