Отзыв о компании Окей
Добавлен: 13:18 15.07.2012
Другие названия: ООО "Окей"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тольятти, Уфа, Череповец

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: МАРИЯ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2009
Стартовая зарплата $22000
Дата увольнения: Июнь 2012

ВЫПЛАТЫ БЕЗ ЗАДЕРЖЕК

РУКОВОДИТЕЛИ,ПРИЧЁМ ЛЮБОГО ОТДЕЛА,ПРОСТО ЖГУТ,ДЛЯ НИХ РАБОЧИЙ ПЕРСОНАЛ ЭТО СПОСОБ РЕАЛИЗАЦИИ СВОИХ УЩЕРБОВ.ТОГО,ЧТО ОБЕЩАЮТ-НЕ ПЛАТЯТ.РАБОТА С ГРАФИКОМ УДОБНЫМ ДЛЯ НАЧАЛЬСТВА,ПРИЧЁМ СПРАШИВАТЬ НЕ БУДУТ.ЭТА РАБОТА ДЛЯ ТЕХ У КОГО НЕТ СЕМЬИ И ЧУВСТА ДОСТОИНСТВА.ЕДЯТ ВСЕ ДРУГ ДРУГА.ВСЁ ЭТО ВЫГЛЯДИТ КАК "ПАУКИ В БАНКЕ".ЧАСТЫЕ НЕ ВЫПЛАТЫ ПЕРЕРАБОТОК,КОТОРЫХ В МЕСЯЦ МИНИМУМ 5 ДНЕЙ,И ПОСТОЯННЫЕ ШТРАФЫ,СУММЫ ШТРАФОВ ПРИДУМЫВАЮТ САМИ.ПРОРАБОТАВ 3 ГОДА,ДЛЯ СЕБЯ СДЕЛАЛА ВЫВОДЫ-ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕТИ,ТО ЭТА РАБОТА НЕ ДЛЯ ВАС.

# Светлана2015-02-28 10:09:08
Все так пишут: 23000 р и 24500 р - это з/п ни о чём... как-то странно. Если, конечно, речь не о Москве, то разве 23000 р - это ни о чём?? Особенно если вовремя дают и официальные? Многие о такой з/п только мечтать могут, причём будет она у них полу-белая, полу-чёрная, да ещё и платить будут с задержками по несколько месяцев. Я, конечно, понимаю, что всем всегда хочется большего, но говорить, что своевременные 23000 - это плохо?... значит, ещё не знаете, что такое действительно плохо
# Pavel2013-05-30 00:04:46
Ещё и врут, - то ли берут на работу, то ли нет. Вообще, шарага какая-то. И персонал не очень умный.
# Аноним2013-03-19 10:46:34
Перспектив роста никаких, если работа в офисе , исключеие составляет Москва
сплошные сложности в работе, никакого уважения друг к другу, вот правильно кто-то выше писал ка кпауки в банке!!!
# Аноним2012-10-16 00:15:02
Не согласна! Работала руководителем отдела гипермаркета в центральном регионе. Мои сотрудники видели ежемесячно и премии и оплату переработок. А карьерный рост был за 2 года у 4-х из 14-ти моих подопечных. Если Вам не повезло с начальством - извините.
# Татьяна2012-09-20 20:33:17
Завтра собираюсь идти туда на собеседование на специалиста по работе с поставщиками, говорят что есть бесплатн. обеды, обучение, з-п правда только 24 500руб.
# Ольга2012-09-19 02:18:31
Работала в ОКЕЙ Ростокино, дизайнером. Переработки -дело обычное, воспринимается как что-то естественное. Работать нормально не дают, вечно все срочно, заранее никто ни о чем не беспокоится. И хотя с коллективом у меня проблем не возникало, зато к директору была огромная куча. Как бы я не пыталась оптимизировать свою работу -все шло насмарку. Карьерного роста никакого. Зарплата 23 000. Просто ни о чем.
Но надо отдать должное зарплату никогда не задерживали. Но и премий особо никаких предусмотрено не было.
# Рада2012-08-25 18:07:16
Работала в компании "ОКЕЙ". КРАСНОДАР. В большинстве случаев согласна с Мариной,ставят переработки без уточнения у самого работника,нужна ли эта переработка ему самому. Оплата работы производится по минимуму. руководители не все компетентны в своей области, при чем совсем не стремятся меняться в лучшую сторону. Карьерный рост, есть, только если ты на кого-нибудь пожалуешься или подставишь. В общем работа не для людей стремящихся построить карьеру или получить образование.
# Олег2012-08-08 20:40:27
Проходил стажировку в ОКЕЙ Южное Бутово, на должность Товароведа. Руководство и сотрудники в адеквате, делятся опытом, дружелюбны. Но оформляться не стал, уж очень скромное возннаграждение за работу - 23 000 рублей.
Также проходил стажировку в ОКЕЙ Митино на должность Экономиста, но приглашения не получил, однако претензий к колективу нет, обучали и отвечали на все вопросы. Стажировка проходила 1 день. В принципе работать можно, но 20 000 рублей недостаточно мотивируют, к сожалению.
# МАРИНА2012-07-15 13:23:28
ПЕРСПЕКТИВ РОСТА НИКАКИХ,УСЛОВИЯ ДЛЯ РАБОТЫ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ,НА 400 СОТРУДНИКОВ 1 КУЛЛЕР,ОДНА МИКРОВАЛНОВКА,ОДИН ЧАЙНИК И 5 ОБЕДЕННЫХ СТОЛОВ.УВАЖЕНИЯ НИКАКОГО,ДАЖЕ ПОХОД К ДИРЕКОРУ БЕЗРЕЗУЛЬТАТИВНЫЙ.А УЖ ОБ КОРПОРАТИВНОЙ КУЛЬТУРЕ ВООБЩЕ ЛУЧШЕ НЕ ПИСАТЬ,ЕЁ ПРОСТО НЕТ.