Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость
Добавлен: 11:38 15.07.2012
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 363-10-10

Никнейм: Альфия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Отличный коллектив, условия работы хорошие, карьерный рост возможен, если приложить старания и свои знания.. Возможность формировать свою клиентскую базу. Заработная плата, зависит о количества проведенных сделок.

ненормированный рабочий день, больничные не приветствуются.

# Юрий2015-04-17 00:55:38
берут всех да работают не все
# Женя2013-08-10 01:55:51
Девочки! Вы с ума сошли? Туда берут ВСЕХ! И перспектив там.... Сами смотрите!
# слава2013-06-12 06:10:22
софочка и лилианна, вам бы в театре постановки играть, прекрасные актрисы
# Софочка2012-12-08 09:34:09
А почему нет. В Инкоме ценят желание работать и совершенствоваться в своей работе. Всему обучают с нуля просто. Да сами попробуйте, в аренде легче всего начинать
# Лилианна2012-11-21 08:18:31
Софочка, и вас вот так просто взяли в такую большую компанию, как инком? Я думала, что туда только по знакомству можно попасть или с очень большим опытом работы
# Софочка2012-10-17 14:14:12
Лилианна, а почему нереально? Позвоните в любое ближайшее к вам отделение инкома и договоритесь о собеседовании. В Инкоме шанс попробовать себя в профессии риэлтора дают всем. Но будьте готовы много работать
# Лилианна2012-09-11 13:47:00
А Я БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛА В АРЕНДЕ иНКОМА РАБОТАТЬ, ТОЛЬКО НАВЕРНОЕ ЭТО НЕРЕАЛЬНО, ТУДА УСТРОИТЬСЯ
# Софочка2012-08-09 08:36:53
Я только что устроилась в Инком работать. Мне нравится их подход. Обучение просто на высшем уровне. Конечно, плохо, что сразу не зарабатываешь, но на перспекктиву работать можно