Отзыв о компании «НАВИГАТОР-СБС»
Добавлен: 05:06 15.07.2012
Регионы работы:: Санкт-Петербург
Телефоны: 412-69-71

Описание деятельности:  Обладая многолетним опытом проведения буровых работ‚ обширным парком дорожно-строительной‚ транспортной‚ специализированной техники и профессиональными кадрами‚ «Навигатор-СБС» проводит как весь комплекс работ (рекогносцировка‚ проектирование‚ помощь в согласовании‚ непосредственно строительно-монтажные работы)‚ так и специализированные работы по горизонтально-направленному бурению.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Есть хорошие люди. Но очень мало.

Очень хочется оставить свои плосхие впечатления о данной организации, к сожалению! Много прочитал отзывов негативных о ней и полностью согдасен со своими аппонентами!
Мне очень хотелось бы выделить электросетевой участок т.к. имел честь там работать. Творится там настоящий хаос и разгильдяйство! Часы режут, условий труда нет, неговорю уже о гигиене! Среди начальства наблюдаются только игры в кошки-мышки по отношению к рабочим! Начальник тамошний вобще невыполняет своих обязанностей!
Спокойно работать там не льзя! Обидно что людей там не считают за людей!!!!!!!!
А среди рабочих постояно идет кусалово.

# аноним2013-04-15 16:39:15
хотите расшатанные нервы постоянное состояние войны устраивайтесь в навигатор сбс там есть такой никанов михал саныч масяня п- й парень