Отзыв о компании Дельтабанк
Добавлен: 00:58 15.07.2012
Другие названия: ООО КБ "Дельта"
Сайт:  deltabank.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Вознесенск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Луганск, Львов, Одесса, Северодонецк, Тернополь, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2006

Работать в этом банке - одно удовольствие. Коллектив, отношение начальства, зароботная плата... - все замечательно!!! Если Вы пришли в банк научиться играть в "пасьянс косынку", как кто-то писал ниже, тогда, извините, это серьезный банк. Тут нужны нормальные, адекватные, активные и серьезные люди, которые будут работать и получать за свою работу вознаграждение в виде нормальной зароботной платы и отличного отношения к себе со стороны начальства. Начальство банка всегда с пониманием относится к НОРМАЛЬНЫМ, повторюсь, работникам, всегда поймет, поможет и пойдет на встречу. Работаю в этом банке с 2006 года и ни разу, поверьте, небыло у меня такого желания уйти и поменять его на другой банк. Человека, который действительни приходит РАБОТАТЬ в наш банк (а не отсиживать день за днем), будут всегда ценить и поддерживать. Если Вы активный, адекватный человек, приходите в наш дружний коллектив, и не верьте тому, что тут написано...

таких просто НЕТ. У нас все замечательно!!!!!!!!!!

# Настя2013-10-20 01:02:16
Шарашкина контора
# Саша2013-09-19 19:50:26
ЖЫДЫ!!!
# Денис2013-07-29 20:25:13
Уж слишком все хорошо))))), в сравнении с остальными чтоб поверить
# Иван2013-05-12 17:05:13
зачем такую чушь писать
# Не имеет значения2012-10-21 17:59:35
Вы посмотрите текущую зарплату какую поставили....да тут если круглосуточно будешь работать кредитным инспектором без выходных, никогда столько не получишь.
# Сергей2012-09-07 16:01:03
Сильно написано. Видимо писал кто то из менеджеров))) . Что значит НОРМАЛЬНОГО работника? Бывают НЕ НОРМАЛЬНЫЕ?? Тогда зачем берете НЕ НОРМАЛЬНЫХ? А вот про хорошее отношение со стороны начальства не дождаться.Как и выходных. Вообще напрашивается вопрос: если у вас все ТАК хорошо, почему на всевозможных сайтах поиска работы всегда много свежих вакансий Дельта Банка? Откуда текучка? Все НЕ НОРМАЛЬНЫЕ работники убежали?? А Где Нормальные?