Отзыв о компании X5 RETAIL GROUP
Добавлен: 22:28 14.07.2012

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Нино (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Работы всегда много, и нужно ее делать за себя и того парня

После Ухода Хасиса с руководства компании, начались сокращения, пошла новая мотивация, вы должны быть взаимозаменяемы, поясню, т.е. нет человека сегодня на работе, делаешь его работу и свою. Не важно уложился в рабочее время, или нет. Премий нет, скидки для сотрудников отменили, обьяснив , что слишкм много компания теряет. Теперь отменили оплату в выходные дни, задним числом. Персонала жестко не хватает, естественно работу в запланированные сроки сделать невозможно, но зато указания из Москвы сыпятся как горох, да еще когда наверху назначают людей, незнающих процесс в самом гипере. Прийдет такой чудик и кричит, уволю всю администрацию, и только идеи словно спит и грезы видит. Перевели гмпер на пятидневку, люди знающие свою работу ушли, пришли настоящие охломоны. А требования регулярно обновляются. В медосмотре один дерматовенеролог бесплатно.

# сотрудник КД ЦО2013-06-21 00:31:59
С какого перепоя Хасис был "классным" руководителем? это именно он установил такие условия работы и набрал всю сейчас руководящую мразоту в Центральный офис. Одна Ишевская чего стоила..., благо проводили, Кондратьева на мясе - та еще мразь. Гайки закручивают, потому что Показатели плачевны - откуда им взяться, если тупизна такая. Вменяемых федералов можно по пальцам пересчитать, они тянут - компания работает.
# Бывший сотрудник2013-01-17 07:53:15
Полностью согласна с автором. И такая дребедень не только в ТТ, но и в офисе. И судя по отзывам сотрудников на этом сайте, во всех городах России-матушки )
# Александр2012-09-17 09:16:44
Я с вами полностью согласен! Пока в нашей компании не появилась ПЯТЁРОЧКА мы жили припеваючи! Хасис КЛАССНЫЙ руководитель! Он человечно относился к людям! И на карточку балы начисляли за выслогу и так на праздники всякие и зарплата была достойная. А сейчас работаеш и не знаеш что получиш в зарплату!