Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 15:35 14.07.2012
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2011

много обещают

Когда человек зависим, как в ситуации с Анатолием, им легко манипулировать, и заставить делать то, что скажут, мотивируя его денежкой. Хирург, молодец, отработал свою премию в 5000 рэ. Но я так и не увидела комментарии руководства или нач. отдела кадров по поводу не соблюдения ТК РФ, а ведь за это предусмотрено не только административное, но и уголовное наказание.

# Надежда2012-08-05 22:55:15
Расставание - это единственное, что прошло при полном соблюдении ТК РФ. Да и то, пришлось ждать ещё один день, чтобы забрать свою трудовую книжку, так как в день обращения отказались расторгать трудовой договор по соглашению сторон.
# Анастасия Д.2012-07-23 15:09:08
Многоуважаемые недоброжелатели!
Ситуация с Надеждой кристалльно чиста, расставание прошло при полном соблюдении ТК РФ. Если есть информация или подозрение, что где-то кто-то нарушает закон - сообщайте, будем разбираться вместе. Писать можно на ящик feedback@enter.ru или anastasiya.d@enter.ru
# Тот самый2012-07-18 10:15:53
А самое смешное что мало того что они ТК не соблюдают, так еще и не стесняются заявлять об этом, практически в открытую. Вот такие там начальники, даже не догадывающиеся, что в таком разговоре у работника вполне может быть диктофон и море единомышленников. Увы друзья такие случаи бывают, так что ожидайте иск по несоблюдению 5 статей ТК РФ. Ой даже слезно как то и подумать, какой это даст черный пр вашей выдуманной "команде мечты".
Встретимся еще.
# Другой Анатолий2012-07-15 21:53:28
Надежда я всецело вас поддерживаю, самый ужасный работодатель с которым я только пересекался. Я хочу у вас кое-что спросить мой эмайл- fgj-fg@yandex.ru Отправьте смс туда пожалуйста я кое-что спрошу