Отзыв о компании Транснефть Финанс
Добавлен: 15:10 14.07.2012
Сайт:  transneftfinance.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Краснодар, Самара, Сызрань
Телефоны: +7 (495) 950-81-35

Описание деятельности:  ООО «Транснефть Финанс» было создано с целью повышения качества учета и отчетности Обществ группы «Транснефть».

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2007

Здравствуйте! Прокомментирую негативные отзывы ниже о "Транснефть Финанс". Работаю в данной фирме больше 5 лет.
1. Распорядок - да жесткий, опоздания крайне не желательны, работа официально не нормированная (за это есть дополнительные дни к отпуску)
2. Требования к кандидатам - жесткие по квалификации, проходят (на примере моего отдела) 1 из 30 кандидатов. "Блатных" - не более, даже менее чем в любой компании.
3. Требования к работе - в рамках твой квалификации. Работы много и она должны быть сделана в срок.
Коротко - требования не более чем в любой уважающей себя фирме.
Если Вы привыкли приходить на работу в 10 утра а уходить в 6 вечера, если Вы привыкли на работе, в том числе, лазить по "аськам" и "одноклассникам", если для Вас девиз "от работы кони дохнут" - НЕ пытайтесь даже приходить на собеседование. Вы даже если устроитесь, сбежите сами через 3 дня или 3 месяца. Зарплата и работа в Транснефть Финанс (в офисе Москва) вполне соизмеримые понятия.

Прежние условия работы в фирме для сотрудников (более 1,5 лет назад) - был несоизмеримо хуже (по сравнению с нынешним).
Как и в любой фирме "есть свои тараканы", в том числе много отчетности и прочее (т.к. фирма практически подотчетна государству).

# Оля2014-03-19 00:28:33
большинство сотрудников компании внучки-жучки, жены-мужья, дочки-сыночки, браты-сваты, и они не на низших ступенях штата. если у вас никого нет за спиной, то вам невозможно продвинуться по служеной лестнице. коллектив - милый сенпентариум.
# Владимир2013-11-03 15:13:32
Уж не знаю, писал это действительно Ульянов, но очень уж похоже. Возможно, и писал это наш уважаемый старый, лысый жополиз, а, может, и нет. Но однозначно в целом это необъективно: это применимо только к должности типа ульяновской. Заставляют делать то, что ты делать не обязан, более того, это к твоей профессии никакого отношения не имеет. Вынуждают сидеть до восьми-девяти часов КАЖДЫЙ ДЕНЬ! В некоторых отделах, где нет блатных, и до одиннадцати вечера каждый день люди несколько лет работали (в юротделе), сейчас не знаю, какая у них ситуация по времени ежедневных переработок. Все по блату. Сейчас из Славнефти пришел какой-то Ильичев на должность замгендира. Создает непонятные и ненужные отделы, на крутые должности устраивает туда людей по блату, раздул штат финансового управления до невозможного! В целом тебя в любой момент могут загнобить, урезать тебе все премии. Даже штрафовать там могут ежемесячно, благодаря формированию зарплат в обход закона!!!!
# инженегр2013-09-10 04:39:23
Туфта, блатные сидят на мягких должностях, а их детки с быдлом, но только когда быдло наказывают на 100% премии, детишки не страдают. И пидорят постоянно блатные детишки, однако наказыват нас с вами, а не их... Извините, накипело. А общается начальство через ебтвоюмать, так и хочется таблоид раскроить. Спасибо Трахнефти, но, пожалуй, за14 лет, несмотря на зарплату, она уже подзаебала. Нервы дороже.
# Урал2013-08-31 00:09:01
автор пи..т причем конкретный жополиз походу
# Работала в компании2013-08-16 21:19:46
по п. 1: Действительно раб. день ОФИЦИАЛЬНО не нормирован! выглядит это так: приход строго к 9-00 уход не раньше чем в 19-00 и это ежедневно!!! Ну конечно если Вам смертельно нужно к врачу - это исключение из правил, но не вздумайте ходить к нему (врачу) хотя бы раз в неделю!
Доп. дни к отпуску установлены вашим положением на иерархической лестнице и в любом случае их не будет больше 6дн. которые вам не дадут взять тогда, когда вам они действительно нужны, да ещё и все сразу!
по п.2: требования к квалификации это всё россказни!
Да, действительно есть определённые требования (образование + опыт) + тестирование (всегда по профилю и вопросы только по предполагаемой компетенции + небольшое кол-во общих) + собеседование с руководителем (если предыдущие удачно пройдены).
И вот если Вы по каким либо причинам НЕ нравитесь руководителю - вам откажут обязательно!!! даже если Вы прошли тестирование на 100%, а ваш опыт и образование их удовлетворяли более чем.
по п.3: объём работы СИЛЬНО зависит от подразделения (отдела/управления), она строго в рамках вашей компетенции, помощи вам никто не окажет даже и в первые дни - т.к. люди сидят на своих местах не один год и очень хотят повышения и (или) развития, если есть шанс самому продвинуться, ни когда!!!! не протянут руки помощи вновь пришедшему.
Если потом наладите отношения в своём отделе и со смежными - станет легче! но всегда помните: спасение дело рук утопающего!!!!!
# Незнакомка2013-07-22 15:00:13
Полностью согласна!
Ребята, просто в других компаниях не работали, где намного требования и распорядок жесче, а зарплата ниже
# Владимир2012-12-13 22:58:00
Еще забыл добавить: поменьше лижи зады, побольше работай, халдей...
# Владимир2012-12-13 22:55:46
По ходу это действительно Ульянов писал. Этот старый лентяй вообще работать не хочет. Конечно, свалил всю работу на подчиненных, а сам выслуживается перед руководством, да языком с Володиным сидет-чешет, наладил отношения с генеральным директором и не парится: работать не надо. Работай, Володя, а не на подчиненных работу сваливай, может, правду писать начнешь тогда!
# Михаил2012-09-03 01:38:24
наверное этот отзыв Ульянов писал - есть такой деятель в этой компании, который работать не очень любит, но выслужится надо, работники московского офиса его хорошо знают.
компания - г... полное, чтобы её восхвалять, надо быть еще тем лицемером.
# гость2012-07-30 19:34:25
Володя, это ваши блатные трудяги по три раза в день в кафе на первом этаже сидят?