Отзыв о компании TECHNOPRODUCT AUTOMOTIVE
Сайт:  technoproduct.ru
Эл. почта: TECHNOPRODUCT automotive
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Пермь, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (495) 788-74-00

Описание деятельности:  занимается поставкой полного спектра расходных материалов и автохимии для автосервисов от ведущих BERNER и COLAD

Никнейм: X X (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Дают корпоративный Ланос)))
Дают корпоративную карточку МТС для мобилы...

# мы стараемся подобрать район работы ближе к месту проживания кандидата,-ВРАНЬЁ, дадут в кукуево...

# возможность зарабатывать от 25000 до 60000 руб. (оклад + % от продаж + бонус),- ВРАНЬЁ- ОКЛАД 10 000 и 2,5% от оборота по территории на первое время 3-5 тысяч рублей))). Все крупные клиенты уже разобраны...Не выполнишь план...останешься при окладе. План на территории, где все крупные клиенты разобраны-выполнить НЕВОЗМОЖНО.

# компенсация за использование личного автотранспорта-МИЗЕР

# оплата ГСМ +-Талоны на бензин корпоративного авто- 170 литров в месяц, остальное за ваш счёт, мытье машины-за ваш счёт, незамерзайка-за ваш счёт.
#корпоративная мобильная связь-дают МТС, бесплатная корпоративка, на остальное 700 рэ.

Если клиент готов взять товар, но не доверяет тебе деньги, покупай товар за свои и вези ему.)))

# Товарищ 2014-10-28 23:39:14
Привет , вот только " конкуренты" работают в этой компании и многие довольны . задай себе вопрос , а в других компаниях как ? Тебя нового сотрудника в кресло должны посадить ? За халявой в гортоп.... Идите . А если можешь , доказывай - что можешь , при другом раскладе - не бей себя в грудь.
А внутренние проблемы и частности есть в любой компании .
Идите работать на железную дорогу - там Вам должно понравиться - все по часам и пенок дают и унижают если не успел
# ВЮРТ2014-02-04 02:06:50
З.П бля без задержек не выдается. Бенза не хватает на 2-3 тысячи.План выполнил в первый рабочий месяц,через два месяца получаю деньги только за первый и то оказывается что не выполнил)) наебщики . И еще эти ебучие гавнотерки по утряне в теремке доебывают регулярно.Короче ухожу! ебал я в рот эту тормозуху. НАРОД НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!!
# Бывший2013-10-14 17:39:13
И Виталик, который "руководитель", не честный человек и не держит мужское слово! Не ходите, зря потеряете своё время!
# соискатель2013-09-18 12:46:24
НОП по моему Романовский неадекватный человек.
# Аноним2013-08-30 15:27:06
Согласен с вышесказанным! HR на вопрос какова белая ЗП, ответила где-то 50/50, по-моему это странновато, что она не знает точную белую ЗП! Лимит по бензину не 170, а уже 150))) Крупные клиенты все разобраны, этого не скрывает сам рук. отдела продаж. Я так понял задача менеджера привлекать оставшиеся "говнобудки"!
# Окси2013-04-11 18:47:02
Поддерживаю, компания г г г
# Янис2013-01-17 20:54:25
Собеседование на понедельник.Если всё так как вы рассказываете обязательно от пищу.Спасибо за ценную информацию.
# GTT2013-01-14 19:28:15
Согласен с автором, написал как есть , жаль я не увидел этот отзыв до начала работы в этой компании , текучка кадров бешеная , не видитесь на вразы что всё будет отлично и зарплата 60 000 руб(обман) реальная з.п. при выполнении планов примерно 35 000руб. А выполнить планы практически не реально , в компании работают 98% приезжих.