Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 00:23 14.07.2012
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Лена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

нету

Это все правда что тут написали, я не буду повторяться. Но скажу одно то что я на это тоже повилась и вовремя прочитала тут на форуме все и решыла больше туда не идти. Деньги увы уже не верну(50гр.) но я не обиднею, моя любимая собака порвала эту книгу, и это не просто так. Она меня спасла от патери ещё большых денег которые я могла туда отдать. Так что если вы попали туда то валите от туда сразу не раздумывая и не слушая их лапши)))Для Все кто живет в Кривом Рогу, эта фирма находиться по ул. Леонида Бородыча 15, прошодите мимо, если в телефоне скажут этот адрес ложыте трубку, вашы деньги будут на месте и в вашем кармане))))

# Ксюша2012-08-13 23:59:00
Добрый вечер!!!!! Такой же лохотрон находиться и в г.Запорожье по ул.Рекордная,20.(в здании компьют.академии ШАГ). Только здесь литературу в залог уже предлагают по 150 грн.Спасибо за полезные отзывы.ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ПОИСКЕ РАБОТЫ!!!!!!!!