Отзыв о компании Друкарня (типография) Вольф, город Львов.
Добавлен: 00:21 14.07.2012

Регионы работы: Киев
Телефоны: (032) 290-10-12

Описание деятельности:  Полиграфические услуги B2B. Услуги цифровой печати, рекламные услуги. Разработка макетов для полиграфии. Находится типография в самом центре города Львов.

Никнейм: Юра. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: 2012

Работал менеджером по продажам полиграфических услуг, примерно год. Пришлось уволится в связи с переездов в другой город. Скучаю до сих пор, за ребятами. Работа интересная, динамичная. Продавать услуги легко, так как конкурентов в данном сегменте у нас нету. Особенно всем нравится наша гибридная лакировка и печать.

какие уж тут отрицательные стороны. я бы ни за что не ушел.

# Олена, замовник2012-09-15 15:12:44
Шо за несенітниця! Скільки контактувала зі Львівським офісом ніякого Юри там не бачила. Там були і є тільки, на скільки мені відомо, Олександр, Володимир, Олег, Антон та Надія. Ніхто туди не приходив новий працювати і не звільнявся. І якось не віриться у те, що той хто працював у Львові і раптом пише відгук російською мовою. Швидше за все створюється позитивний імідж компанії з центрального київського офісу...
Колектив там реально прикольний, допоможуть, підкажуть, швидко прорахують замовлення. Нічого поганого про них сказати не можу. Контактувала найчастіше з Володимиром. Досить грамотний менеджер.
# Саша. 2012-07-24 00:56:44
Возвращайся ))))))))))
# Олег2012-07-20 18:40:03
Львовский офис типографии самый лучший.
# Лесь.2012-07-14 15:12:10
Так держать! Молодцы!