Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 00:12 14.07.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

интересно...глава компании господин Смирнов бывает тут?он то хоть видит как пытаются опустить его детище?он создал компанию.а директора филиалов просто её разваливают.почему он не видит того,что видим мы,работая на него?половина директоров филиалов,предоставляют фальшивые документы о зарплате сотрудников,а разницу ложат себе в карман.почему текучка по всем филиалам?потому что людей которые стараются принести доход в компанию,просто гнобят!лишний вопрос,ты уволен,а уволить,всегда можно найти за что.я знаю по крайней мере 12 душ.которые числятся в компании,им выделяется зарплата,по 20 тысяч,но они в компании не работают.а значит 240 тысяч в год,идёт в карман директору филиала.думаю если по стране посчитать,то выльется не в один миллион.так что господин Смирнов.думаю что вас очень даже не плохо имеют.за ваши же деньги.

теже

# Костя2012-12-15 20:08:51
Литанчик, полностью согласен с тобой!
# Литанчик2012-08-04 22:01:15
Отработам в компании 4 года, поездил по командировкам.
Раньше директора действительно были нормальными мужиками, но их заменили на молодых "пресмыкающихся", которые шестерят перед Москвой и гнобят своих людей.
# Сергей2012-07-31 12:51:32
Полный бред!
Я в этой компании работал директором филиала. Знаю не понаслышке своих коллег из других городов. Все люди адекватные и по возможности стеной стоят за своих подчиненных. А работать тяжело. Это правда.
# ник2012-07-17 15:25:42
МАскичи из ГК опять на сайте ? ждут когда про них напишут
# для Анонима2012-07-16 19:24:12
Интересно, а тот, кто разместил пасквиль о 12 « мертвых» душах юзает по Интернету. Статью о клевете то снова ввели в УК! Или у инкогнито есть конкретные ФИО «мертвых» душ с привязкой по месту?