Отзыв о компании ООО Регион
Добавлен: 23:52 13.07.2012
Сайт:  ooo-region.ru
Эл. почта: star88888888@yandex.ru
Телефоны: 8915-405-4568, 8987-995-3181

Описание деятельности:  Реализация элитного электрооборудования.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

Звонят Давид, Сюзанна или Ирина шайка аферистов.

Контора аферистов , ищут лохов. Если вам позвонят и начнут говорить что они официальные дистрибьюторы крупной компании по продажам электрооборудования и тд, попросите их выслать официальное предложение на электронную почту на этом ваше общение с ними закончится .

# Михаил2012-12-04 23:46:52
Михаил: " мне тоже начали предлагать оклад 45тр то, другое, я так понимаю что это все фуфло " Спасибо за отзывы
# соискатель2012-11-07 11:01:37
сейчас звонили, спросили смогу ли я выйти на работу в эту субботу. послал их к черту. реально выгребная контора
# Иван2012-11-02 13:40:58
Спасибо за отзывы и коменты. Сразу заподозрил что развод типо КИРБИ. Не поеду к ним, слишком все шоколадно у них звучит. Спасибо всем за отзывы ;)
# Евгений2012-10-29 20:39:18
обходите эту конторку стороной
сегодня тоже съездил на собеседование ради интереса, хотя чувствовал изначально что конторка левая
при любом вопросе стараются уйти от ответа и на этом собеседование заканчивается, при этом ни слова не говорят что у них за оборудование такое волшебное))
в итоге позвонили через пару часов и сказали что собеседование успешно пройдено и меня будут ждать на обучении, но туда я не пойду и другим не советую
жалко только потраченного времени
# Игорь2012-10-05 04:43:17
Позвонил некий Дмитрий Игоревич, надрывно мне объяснял, что они представители какой-то американской компании, дал ссылку на сайт, который не существует (только доменное имя зарегистрировано), очень интересовался есть ли у меня автомобиль и в каком он состоянии. Почитав отзывы принял решение не ехать к ним. Благодарю всех отписавшихся за помощь.
# Сергей2012-09-19 21:12:05
Пригласили меня к ним на собеседование на должность менеджера по работе с ключевыми клиентами, и решил я приехать на собеседование. Зайдя к ним в офис, увидев человек 10 таких же, как и я ,приехавших на собеседование, сразу понял, что нечисто дело. Осмотревшись вокруг да и на фасаде здания нет никакой информации кто они есть и что из себя представляют. Попросил у девушки на рецепшн дать мне информацию о них, на что та ответила, что всё при собеседовании(при собеседовании инфа была только о товаре и то скудная). Ну заполнил я анкетку и ради интереса решил посмотреть, что будет дальше. Дождавшись своей очереди, меня пригласили и начали спрашивать то, что я указал в анкете(подумал может читать не умеют?). И как оказалось, что работа в том заключается, что ты должен таскать с собой какие-то устройства и ездить туда, куда пошлют...будь то квартира или офис и впаривать это оборудование(типа они договорились уже с клиентом о визите и не факт, что тот клиент сказал им приезжайте, чтоб они только отвалили и не звонили им больше). Т.е. продавец консультант. Сделал замечание, что вакансия менеджера по работе с ключевыми клиентами подразумевает совсем не то, ну не важно. Короче предложили оклад 45000 + за каждую продажу по 5000 + в среднем 400руб/день за ГСМ. Но не факт, что это так, ибо за версту видно, что фирма совсем не добросовестна. Ну вот и вся информация, если есть у кого желание, то вперёд.......на мой взгляд овчинка выделки совсем не стоит
# аноним 2 2012-07-29 00:32:33
Тоже звонили и приглошают на собеседование. Спасибо за отзыв.
# александр2012-07-24 15:20:28
спасибо за комментарий чуть не поехал туда на обучение!